Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молдавию на <<Евровидении>> представит уроженка Петербурга



Молдавию на «Евровидении» представит уроженка Петербурга
2016-02-29 19:44
Молдавия,Евровидение,Санкт-Петербург,Швеция,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУроженка Санкт-Петербурга Лидия Исак представит Молдавию на «Евровидении-2016» в Швеции. Певица со своей композицией Falling Stars выиграла финал национального отбора на этот конкурс, который состоялся в субботу, 27 февраля, передает РИА Новости.

Ранний альбом Земфиры попал вчарты российского iTunes
2016-02-29 21:03
Земфира,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВторой альбом Земфиры под названием «Прости меня моя любовь», выпущенный в 2000 году, попал в чарты российского iTunes на десятую строчку. По словам экспертов, интерес к нему вызвал гастрольный тур певицы, который она назвала последним в карьере.

Фабио Мастранджело проведет концерт вчесть Международного женского дня
2016-02-29 22:25
скидки на концерт,концерт,дирижер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДирижер Фабио Мастранджело проведет концерт, посвященный Международному женскому дню, сообщили «Ленте.ру» организаторы. Он состоится 8 марта в Московской консерватории.

СМИ сообщили огоспитализации Александра Розенбаума
2016-03-01 11:33
СМИ,певец,Санкт-Петербург,скидки на спектакль,спектакль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец Александр Розенбаум доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга из-за жалоб на сердце, сообщает в понедельник, 29 февраля, LifeNews.27 февраля артист участвовал в репетиции спектакля «Неужели это было», основанного на его песнях.

Милонов призвал ответить Украине на «Евровидении» песней оВолынской резне
2016-03-01 12:52
Украина,Евровидение,Россия,Польша,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДепутат петербургского заксобрания Виталий Милонов предложил выставить на «Евровидение» от России и Польши одного артиста, который споет о Волынской резне 1943 года. Он направил письмо представителям польского шоу-бизнеса, передает ТАСС.

Игги Поп разделся перед двумя десятками художников
2016-03-01 14:11
музыкант,музей,США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рок-певец Игги Поп поучаствовал в проекте британца Джереми Деллера — музыкант позировал обнаженным перед группой из 21 художника в Нью-Йоркской академии искусств. Работы выставят в Бруклинском музее осенью 2016 года, а затем покажут в других городах США, сообщает The Guardian.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное