Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Личные фото Адель слили в интернет



Личные фото Адель слили винтернет
2016-03-22 16:24
Адель,певица,скидки в медицинских центрах,медицинский центр,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская певица Адель подверглась хакерской атаке — неизвестные украли ее личные фотографии и выложили в интернет, сообщает The Guardian. В их руках, в частности, оказался снимок УЗИ исполнительницы, сделанный во время беременности, а также фото ее трехлетнего сына Анджело.

Белорусский певец выступит на «Евровидении» голым
2016-03-22 17:43
певец,Евровидение,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБелорусский участник «Евровидения-2016» IVAN (Александр Иванов) собирается выступить на конкурсе совершенно голым, сообщает LifeNews в понедельник, 21 марта. Кроме того, его номер предполагает участие двух живых волков.Продюсером IVAN и автором песни Help You Fly выступил Виктор Дробыш.

Новый альбом участника «5’nizza» попал вчарты российского iTunes
2016-03-22 19:04
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСольный альбом музыканта «5’nizza» Сергея Бабкина под названием «#неубивай» попал на пятую строчку чартов российского iTunes по итогам прошедшей недели. Пластинка состоит из 18 треков, из которых шесть записаны на украинском языке, остальные — на русском.

Австралийский граффитист изобразил Канье Уэста целующим самого себя
2016-03-22 20:31
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа одной из улиц Сиднея появилось граффити с американским рэпером Канье Уэстом, целующим в губы самого себя. Его автор — местный художник Скотт Марш (Scott Marsh), сообщает MusicFeeds. Он изобразил двух Уэстов, один из которых наряжен в платье, а другой держит первого за ягодицы.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное