Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Группу <<Воскресение>> забросали яйцами на концерте в Крыму



Группу «Воскресение» забросали яйцами наконцерте вКрыму
2016-03-28 12:08
скидки на концерт,концерт,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа концерте в Симферополе зрительница бросила в музыкантов московской группы «Воскресение» два сырых яйца, сообщает агентство «Крыминформ».Выступление прошло 27 марта в Симферопольском рок-клубе.

Артистам изУкраины предложили запретить въезд вРоссию из-за Кушанашвили
2016-03-28 16:48
Украина,Россия,ЛДПР,Госдума,Государственная Дума,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДепутат от ЛДПР и член комитета Госдумы по международным делам Роман Худяков заявил, что украинским артистам, негативно отзывающимся о России, нужно запретить въезд в страну.

В столице Эстонии пройдет музыкальный фестиваль Tallinn Music Week
2016-03-28 16:48
Эстония,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОдин из крупнейших прибалтийских музыкальных фестивалей пройдет в Таллине в восьмой раз – с 28 марта до 3 апреля. В общей сложности в нем примут участие 237 коллективов из 33 стран, исполняющих музыку самых разных направлений — от фолка о модной электроники.

Новый альбом Гвен Стефани поднялся натретью строчку вчартах российского iTunes
2016-03-28 16:48
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТретий альбом американской певицы Гвен Стефани под названием This Is What the Truth Feels Like вошел в тройку лидеров российского iTunes по итогам минувшей недели. Он поднялся на семь позиций — с десятого на третье место. Релиз пластинки состоялся 18 марта, в нее вошли 12 треков.

Лидер «Воскресения» прокомментировал инцидент вКрыму
2016-03-28 21:29
скидки на концерт,концерт,певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидера группы «Воскресение» Алексея Романова удивила реакция зрителей крымского концерта на слова о причинах отсутствия вокалиста Андрея Сапунова. По его мнению, певец имеет право на свою политическую позицию, и это не повод кидаться яйцами в музыкальную аппаратуру.

Продюсеры Рамазотти обвинили организаторов концертов всрыве турне поРоссии
2016-03-29 06:42
продюсер,скидки на концерт,концерт,Россия,Эстония,Армения,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКонцерты итальянского поп-певца Эроса Рамазотти в России, Эстонии и Армении в рамках мирового турне Perfetto отменены по вине организаторов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на продюсеров тура компанию Trident Music Srl.

Макс Фадеев объявил срочный кастинг вSerebro из-за болезни солистки
2016-03-29 15:58
ВКонтакте,соцсеть,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОдна из солисток Serebro Дарья Шашина 1 мая покинет группу по состоянию здоровья. Об этом в паблике во «ВКонтакте» сообщил продюсер коллектива Максим Фадеев во вторник, 29 марта.

Американец обратился всуд из-за сломанной наконцерте Gypsy Kings челюсти
2016-03-29 20:43
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканец Антонио Форнабайо подал иск в суд на администрацию нью-йоркского зала Beacon Theatre, обвиняя ее сотрудников в бездействии, из-за которого он сломал себе челюсть на концерте группы Gypsy Kings, сообщает TMZ во вторник, 29 марта.Сумма иска не называется. Инцидент произошел 3 декабря.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное