Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дочь Майкла Джексона сделала татуировку в память об отце



Дочь Майкла Джексона сделала татуировку впамять оботце
2016-04-06 12:09
Лос-Анджелес,Instagram,Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДочь американского певца Майкла Джексона сделала татуировку на запястье в одном из салонов Лос-Анджелеса. В своем Instagram Пэрис Джексон пояснила, что таким образом отдает дань памяти своему покойному отцу.

Солист «Иванушек» рассказал отрепанации черепа музыканту «Любэ»
2016-04-06 16:49
Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов, которого избили в Подмосковье в ночь на 2 апреля, перенес трепанацию черепа. Об этом в своем Instagram сообщил вокалист «Иванушек International» Кирилл Андреев. Он попросил поклонников помолиться за здоровье коллеги.

На фестивале Stereoleto вСанкт-Петербурге выступят Crystal Castles
2016-04-06 18:14
фестиваль,Stereoleto,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанадская группа Crystal Castles выступит в июле на фестивале Stereoleto, который пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы.Crystal Castles станут одними из хедлайнеров фестиваля, наряду с ирландскими построкерами Sigur Ros и харьковской командой 5'NIZZA.

Бывшая солистка «Тату» впервые рассказала ораке щитовидной железы
2016-04-06 19:44
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывшая солистка дуэта «Тату» Юлия Волкова призналась, что перенесла рак щитовидной железы. О болезни певица рассказала в программе Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» на НТВ, которая вышла в эфир в среду, 6 апреля.По словам артистки, во время операции по удалению опухоли ей повредили голосовой нерв.

Мик Джаггер одобрил выход Великобритании изЕвросоюза
2016-04-06 21:10
NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский рок-музыкант, вокалист группы The Rolling Stones Мик Джаггер положительно высказался о перспективе выхода Великобритании из Европейского союза, сообщает NME. Референдум о членстве страны в ЕС пройдет 23 июня.

Джанет Джексон объяснила отмену тура необходимостью планировать семью
2016-04-06 22:35
скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,певица,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДжанет Джексон отложила свой концертный тур на неопределенное время и объяснила это решением «спланировать семью». Об этом певица сообщила в Twitter.«Я и мой муж планируем нашу семью, поэтому я вынуждена отложить тур. Пожалуйста, если можете, постарайтесь понять, насколько это важно для нас.

Бейонсе решила засудить Feyonce
2016-04-07 00:01
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Бейонсе подала в суд на техасскую компанию Feyoncé Inc. Как сообщает портал Rolling Stone, артистка считает, что техасцы спекулируют на ее имени.Сумма иска не указывается.

Художница изПетербурга грудью изобразила Шнура втрусах ина лабутенах
2016-04-07 14:09
Санкт-Петербург,блоги,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПетербургская художница Ирина Романовская на этот раз нарисовала грудью лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Он изображен в зеленых трусах, носках и красных лабутенах. Об этом автор творения рассказала в своем блоге в «Живом Журнале».«Я думаю, у Сергея есть чувство юмора и самоиронии.

Отказавшийся выступать вКрыму участник «Воскресения» ушел изгруппы
2016-04-07 14:09
музыкант,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкант Андрей Сапунов ушел из группы «Воскресение». Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба коллектива. В конце марта Сапунов отказался выступать с группой в Крыму, и его отсутствие на концерте побудило зрительницу метнуть на сцену два сырых яйца.

Участница кастинга вSerebro пригрозила Максу Фадееву суицидом
2016-04-07 18:54
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОдна из участниц кастинга в группу Serebro пригрозила продюсеру Максу Фадееву самоубийством, если он не возьмет ее в коллектив в качестве солистки. Письмо девушки к руководителю проекта опубликовал LifeNews.

В Хабаровске покажут мюзикл одружбе Тимура иАмура
2016-04-07 18:54
скидки на мюзикл,мюзикл,отдых со скидкой,скидки в театры,театр,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПремьера мюзикла о дружбе козла Тимура и тигра Амура состоится 17 апреля в Хабаровском краевом музыкальном театре. Об этом сообщается на сайте учреждения.«Как же складывались их первые шаги? Какие уроки жизни они усвоили? Как подружились? Какие приключения и преграды преодолели друзья?

«Ленинград» иThe Chemical Brothers выступят на «Пикнике "Афиши"»
2016-04-07 23:34
фестиваль,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппы «Ленинград» и The Chemical Brothers станут хедлайнерами московского фестиваля «Пикник "Афиши"». Музыканты выступят в Коломенском 30 июля, сообщает «Афиша Daily».Других участников «Пикника» объявят позже.

"В пятницу я в говно!" Всех с пятницей! )))
2016-04-08 02:07
Семён Слепаков, Каждую пятницу я в говноПесня Семёна Слепакова вечна ))) В пятницу утром я уже рад, Что к вечеру буду зверски ужрат, Что где-нибудь между шестью и семью, Я превращусь в озорную свинью! С Пятницей всех! )

Умер барабанщик Дэвида Боуи
2016-04-08 04:14
музыкант,продюсер,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБарабанщик Деннис Дэвис, выступавший вместе с британским музыкантом Дэвидом Боуи, скончался от онкологического заболевания. Об этом в четверг, 7 апреля, сообщил продюсер Боуи Тони Висконти на своей странице в Facebook.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное