Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Австрийский музыкант-сатанист пнул помощника Милонова в аэропорту



Австрийский музыкант-сатанист пнул помощника Милонова ваэропорту
2016-04-20 11:53
Австрия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер сатанистской группы Belphegor из Австрии Хельмут Лейнер (Helmuth Lehner) ударил помощника депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова. Перепалка произошла в аэропорту Пулково во вторник, 19 апреля, сообщает «Фонтанка».

Басист группы «Любэ» умер после нападения вПодмосковье
2016-04-20 13:17
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов, ранее госпитализированный с черепно-мозговой травмой, скончался во вторник, 19 апреля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу продюсерского центра Игоря Матвиенко.«Паша сегодня скончался», — заявили в пресс-службе.

Прилепин сообщил обизбиении басиста «Любэ» из-за разговоров оДонбассе
2016-04-20 13:17
музыкант,блоги,скидки в кафе,кафе,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПисатель Захар Прилепин рассказал о причинах избиения бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова, в результате которого музыкант впал в кому и впоследствии умер. Об этом он написал в своем блоге на сайте РЕН ТВ.Инцидент произошел в одном из кафе Дмитровского района Московской области.

Продюсер The Rolling Stones заочно поспорил сЮрием Лозой
2016-04-20 14:28
продюсер,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПродюсер Джимми Дуглас, который работал с группами Led Zeppelin и The Rolling Stones, признался, что никогда не слышал о российском певце Юрии Лозе. В беседе с журналистами «Национальной службы новостей», рассказавшими ему о музыканте, Дуглас отметил, что не согласен с тем, как Лоза оценивает

Юрий Лоза предложил Мику Джаггеру спеть песню «Плот»
2016-04-20 19:11
певец,продюсер,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский певец Юрий Лоза ответил на реплику продюсера Джимми Дугласа, который работал с группами Led Zeppelin и The Rolling Stones, и предложил организовать совместное выступление с Миком Джаггером. Об этом он заявил в среду, 20 апреля, радиостанции «Говорит Москва».

Группу Uriah Heep шокировали туалеты вукраинском поезде
2016-04-20 23:53
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРок-группу Uriah Heep шокировали туалеты в поезде Одесса — Харьков. Фотография санузла вместе с удивленным комментарием появилась на официальной странице коллектива в Facebook.«Туалет в ночном поезде из Одессы в Харьков. Эти поезда стары во всех отношениях», — гласит запись на странице группы.

«Любэ» напишет песню памяти погибшего бас-гитариста
2016-04-20 23:53
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАвтор текстов к многим композициям группы «Любэ» Александр Шаганов заявил, что напишет стихи для песни памяти погибшего бас-гитариста коллектива Павла Усанова. Об этом он сообщил телеканалу «360».«Конечно, мы напишем о нем песню, как прощание, как признание наше.

Фанаты Канье Уэста подали всуд насвоего кумира
2016-04-21 09:13
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПоклонники американского рэпера Канье Уэста подали коллективный иск в суд на музыканта и компанию, принадлежащую его товарищу и коллеге Джею Зи. Фанаты обвиняют их в мошенничестве, передает Reuters.

Шнура оштрафовали на500рублей замат
2016-04-21 13:54
скидки на концерт,концерт,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оштрафован за использование нецензурных выражений на концерте в Белгороде. С него и еще с двух участников коллектива, которые тоже матерились во время шоу, будет взыскано по 500 рублей.

Казанская исполнительница песни про Путина захотела в «Ленинград»
2016-04-21 13:54
Владимир Путин,музыкант,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЖительница Казани Диляра Умарова, которая исполнила песню «Такого, как Путин» с уличными музыкантами, заявила, что хочет попасть в группу «Ленинград». Об этом пишет ProKazan.ru.Девушка записала видеообращение к лидеру коллектива Сергею Шнурову, запись появилась на YouTube в среду, 20 апреля.

Православные активисты добились отмены концерта сатанистов вКраснодаре
2016-04-21 13:54
скидки на концерт,концерт,Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКонцерт австрийской рок-группы Belphegor в Краснодаре, намеченный на 23 апреля, отменили по решению городских властей. Об этом ТАСС сообщил директор концертной площадки Arena Hall Даниил Коровайный. Он пояснил, что получил соответствующее письмо от администрации Краснодара.

Россия осудила идею проведения рок-феста намогилах советских солдат вБерлине
2016-04-21 18:34
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПосольство России в Германии потребовало от властей Берлина перенести рок-фестиваль Lollapalooza в Трептов-парке на другую площадку. Об этом в четверг, 21 апреля, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС.

Кобзон стал Героем труда
2016-04-21 18:34
Владимир Путин,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент Владимир Путин присвоил певцу Иосифу Кобзону звание Героя труда. Документ опубликован на сайте Кремля 21 апреля.В тексте документа сказано, что звание присвоено «за особые трудовые заслуги перед государством и народом».

Казанскую исполнительницу хита про Путина предложили отправить на «Евровидение»
2016-04-21 18:34
Владимир Путин,Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа сайте change.org собирают подписи за то, чтобы отправить на «Евровидение-2016» жительницу Казани Диляру Умарову и ансамбль «Злачное место», которые на улице исполнили хит 2000-х «Такого, как Путин». Об этом ТАСС рассказала автор обращения Ильсеяр Дамаскин.

Умер певец Принс
2016-04-21 23:20
певец,музыкант,полиция,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУмер американский певец Принс Роджерс Нельсон, сообщает Associated Press. Ему было 57 лет. Тело музыканта обнаружили в его доме в Миннеаполисе рано утром в четверг, 21 апреля. Точная причина смерти пока не установлена. Полиция проводит расследование случившегося.

Бастрыкин иГребенщиков обсудили благотворительную поддержку детей
2016-04-21 23:20
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин встретился с рок-музыкантом Борисом Гребенщиковым. Они обсудили благотворительную поддержку детей, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В СМИ появились первые подробности смерти Принса
2016-04-22 04:04
СМИ,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ СМИ появились первые подробности смерти американского певца Принса Роджерса Нельсона. Как сообщает Reuters со ссылкой на офис местного шерифа, музыкант был найден в лифте в пригороде Миннеаполиса Шанхассене в студийном комплексе Paisley Park Studios.

СМИ узнали огоспитализации Принса спередозировкой занеделю досмерти
2016-04-22 08:46
СМИ,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканского певца Принса Роджерса Нельсона за шесть дней до смерти лечили от передозировки наркотиков. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на несколько источников.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное