Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умер первый исполнитель песни Me and Mrs. Jones Билли Пол



Умер первый исполнитель песни Meand Mrs. Jones Билли Пол
2016-04-25 11:51
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский соул-певец Билли Пол, прославившийся исполнением песни Me and Mrs. Jones, скончался у себя дома в Блэквуде (штат Нью-Джерси) на 82-м году жизни. Об этом каналу NBC сообщил менеджер музыканта.

Продажи альбомов Принса выросли на42тысячи процентов после его смерти
2016-04-25 16:34
Дания,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ течение трех дней после смерти американского певца Принса в мире продали более 579 тысяч его альбомов, сообщает в понедельник, 25 апреля, USA Today со ссылкой на данные компании Nielsen Music. За три дня до кончины музыканта поклонники купили только 1,4 тысячи пластинок.

Баста возглавил чарты российского iTunes
2016-04-25 16:34
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРэпер Баста возглавил оба рейтинга российского iTunes. На первую строчку альбомного чарта попала его новая пластинка «Баста 5, Часть 1», а сингл «Голос», записанный с Полиной Гагариной, опередил конкурентов в песенном чарте.

В Нижнем Тагиле прошел фестиваль памяти Булата Окуджавы
2016-04-25 21:17
фестиваль,скидки в театры,театр,отдых со скидкой,скидки на спектакль,спектакль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнес22 апреля в зале Нижнетагильского драматического театра состоялась премьера спектакля «Мы, нижеподписавшиеся» по пьесе Александра Гельмана. На мероприятии, посвященном 80-летию Уралвагонзавода присутствовали ветераны производства и рядовые работники УВЗ.

Сестра Принса обратилась всуд из-за активов певца
2016-04-27 01:29
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТайка Нельсон, сестра скончавшегося 21 апреля певца Принса, обратилась в суд с просьбой назначить управляющего принадлежавшими артисту активами. Музыкант не оставил после себя завещание, сообщает во вторник, 26 апреля, Associated Press.Нельсон подала заявление в суд города Карвера в Миннесоте.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное