Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лазарев вышел в финал <<Евровидения>>



Лазарев вышел вфинал «Евровидения»
2016-05-14 20:41
Евровидение,певец,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский певец Сергей Лазарев вышел в финал конкурса «Евровидение», который стартовал в Стокгольме во вторник, 10 мая. Об этом сообщается в микроблоге музыкального состязания в Twitter.

Лазарев пообещал доработать свой номер кфиналу «Евровидения»
2016-05-14 20:41
Евровидение,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПредставитель России на «Евровидении» Сергей Лазарев намерен доработать свой номер перед выступлением в финале конкурса. Об этом он рассказал в интервью ТАСС по завершении первого полуфинала, который состоялся в Стокгольме во вторник, 10 мая.«Я уже вижу, что можно доработать.

Азербайджан возмутился флагом Нагорного Карабаха на «Евровидении»
2016-05-14 20:41
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАзербайджан намерен выразить оргкомитету музыкального конкурса «Евровидение 2016» недовольство по поводу того, что в прямом эфире первого полуфинала появился флаг непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР).

Испанцы потребовали запретить оперу сучастием живого быка
2016-05-14 22:36
скидки в театры,театр,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБолее 44 тысяч человек подписали онлайн-петицию на портале Change.org с требованием запретить оперу с участием живого быка в мадридском Королевском театре или заменить животное на муляж.

Киркоров счел свою карму причиной скандала соСтоцкой на «Евровидении»
2016-05-14 22:36
Евровидение,Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФилипп Киркоров, курирующий Сергея Лазарева на конкурсе «Евровидение», прокомментировал в Instagram скандал с Анастасией Стоцкой на «Евровидении».«Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри "Евровидения" и "тайные вечери" не повлияют на нашу многолетнюю дружбу!

Юрий Лоза пожелал Лазареву проиграть на «Евровидении»
2016-05-14 22:36
Евровидение,певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский певец Юрий Лоза считает, что Сергей Лазарев, выступая на «Евровидении», позорит страну. Такое мнение он выразил в интервью «Национальной службе новостей».«Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал!

На «Евровидении» Стоцкую заменит актер из «Ворониных»
2016-05-14 23:47
Евровидение,актер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАктер Станислав Дужников заменит Анастасию Стоцкую в российском жюри «Евровидения». Он продолжит судейство во втором полуфинале и финале конкурса, пишет Life.Стоцкую исключили из жюри в связи с тем, что она нарушила правила конкурса.

Украинская певица Джамала вышла вфинал «Евровидения»
2016-05-14 23:47
певица,Евровидение,скидки на концерт,концерт,телеканал,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУкраинская певица Джамала прошла в финал конкурса «Евровидения» по итогам голосования зрителей и жюри. Она выступала под 14-м номером. Прямую трансляцию концерта в четверг, 12 мая, вел телеканал «Россия 1». Всего во втором полуфинале в Стокгольме приняли участие 18 стран.

Украина откажется отследующего «Евровидения» вслучае победы Лазарева
2016-05-14 23:47
Украина,Евровидение,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУкраина может отказаться от участия в следующем «Евровидении», если в этом году победу одержит россиянин Сергей Лазарев. Об этом в Facebook сообщил генеральный директор национального вещателя страны «UA: Первый» Зураб Аласания.«Вынужден думать об альтернативе.

Пригожин предложил отправить наУкраину врачей из «Кащенко»
2016-05-15 01:18
продюсер,Евровидение,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал провокацией угрозы украинской стороны, пообещавшей отказаться от участия в следующем «Евровидении» в случае победы в этом году россиянина Сергея Лазарева. Об этом Пригожин сказал в пятницу, 13 мая, в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Джамала назвала свою песню еще более актуальной после задержания члена меджлиса
2016-05-15 01:18
певица,Евровидение,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУкраинская певица Джамала, представляющая в этом году страну на «Евровидении», заявила, что ее песня о депортации крымских татар стала еще актуальнее после задержания сотрудниками ФСБ члена запрещенного в России меджлиса Ильми Умерова. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщает «Крым.Реалии».

Молдавский министр пообещала Вовану поддержать Украину на «Евровидении»
2016-05-15 01:18
Евровидение,Молдавия,телеканал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский пранкер Владимир Кузнецов, известный как Вован, разыграл министра культуры Молдавии Монику Бабук, сообщает местный телеканал RTR Moldova. Он позвонил ей от имени украинского коллеги и попросил поддержать на «Евровидении» певицу Джамалу. Бабук выразила готовность помочь.

На Украине объяснили причины отказа от «Евровидения» вслучае победы Лазарева
2016-05-15 03:19
Украина,Евровидение,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГенеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания пояснил свое заявление о том, что страна может отказаться от участия в следующем «Евровидении», если в этом году победу одержит россиянин Сергей Лазарев. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщает «Говорит Москва».

Джамала рассказала пранкерам оподтексте впесне для «Евровидения»
2016-05-15 03:19
Евровидение,певица,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУкраинская певица Джамала, представляющая в этом году страну на «Евровидении», заявила, что в ее песне есть политический подтекст. Она сделала это в ходе шоу «Звонок» российских пранкеров Лексуса (Алексей Столяров) и Вована (Владимир Кузнецов) на телеканале НТВ.

На «Евровидении-2016» победила Украина
2016-05-15 04:33
Украина,певица,Австралия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ финале музыкального конкурса «Евровидение-2016», который прошел в Стокгольме, победила певица Джамала, представляющая Украину. Исполнив песню «1944», она получила в итоге 534 голоса. На втором месте певица из Австралии Дами Им с песней Sound Of Silence («Звук молчания»), получившая 511 голосов.

Лазарев остался доволен своим выступлением
2016-05-15 04:33
певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский певец Сергей Лазарев остался доволен своим выступлением на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016». Его слова приводит ТАСС.«Каждый раз, когда я выполнял номер, существовал риск, что я могу упасть, — отметил он. — Но я сделал это, и все прошло хорошо», — сказал он.

Украинские зрители отдали Лазареву максимум голосов
2016-05-15 05:50
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ ходе зрительского голосования на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016» украинские зрители дали России максимум голосов, следует из итоговой таблицы результатов.

Вокалиста Red Hot Chili Peppers госпитализировали
2016-05-15 10:25
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСооснователь и вокалист рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис госпитализирован, сообщает ABC7. По этой причине коллектив отменил концерт в Калифорнии, запланированный на 14 мая.

Шнуров матом прокомментировал идею Рогозина
2016-05-15 19:41
Instagram,Евровидение,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер «Ленинграда» Сергей Шнуров в своем Instagram прокомментировал идею отправить его на следующее «Евровидение», которое пройдет в 2017 году на Украине.

Пропавшего вПетербурге дирижера нашли повешенным
2016-05-16 00:22
Санкт-Петербург,дирижер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДирижер Святослав Лютер, пропавший в Санкт-Петербурге, найден мертвым в своей квартире. Об этом сообщает в воскресенье, 15 мая, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.«Он был найден повешенным в квартире на Большой Морской улице», — сказал собеседник агентства.

Датское жюри «Евровидения» поошибке присудило баллы Украине вместо Австралии
2016-05-16 05:01
Евровидение,Украина,Австралия,Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧлен жюри «Евровидения-2016» от Дании Хильда Хейк заявила, что по ошибке присудила присудила 12 баллов Украине вместо Австралии. Об этом сообщает датское издание BT.dk.Оценка жюри варьируется от 1 до 26 баллов, 1 балл дается лучшей песне, 26 — худшей.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное