Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юрий Лоза отказал Джамале в европейском творческом будущем



Юрий Лоза отказал Джамале вевропейском творческом будущем
2016-05-16 14:03
Евровидение,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПесня украинской исполнительницы Джамалы, победившей на «Евровидении», не станет настоящим хитом: ее никто не будет слушать и перепевать. Такое мнение на свой странице в Facebook выразил автор советского шлягера «Плот» Юрий Лоза.

Песня Лазарева для «Евровидения» стартовала совторой строчки вчартах iTunes
2016-05-16 14:03
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПесня Сергея Лазарева под названием You Are the Only One, которую он исполнил на «Евровидении», стартовала со второй строчки в чартах российского iTunes. В рейтинге также появился Джастин Тимберлейк, выступивший на международном конкурсе в качестве приглашенной звезды.

На Change.org появилась петиция спризывом пересмотреть результаты «Евровидения»
2016-05-16 18:41
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЖитель Еревана Артур Оганесян (Arthur Hovhannisyan) опубликовал на платформе Change.org петицию с призывом пересмотреть результаты «Евровидения-2016». На момент написания заметки свои подписи под ней оставили больше 20 тысяч человек. По словам автора, телезрители не согласны с итогами голосования.

Полиция объявила обисчезновении певицы Шиннейд О'Коннор
2016-05-16 23:23
полиция,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПолиция Чикаго объявила об исчезновении ирландской певицы Шиннейд О'Коннор, сообщает Telegraph. В полицию позвонил человек, сказавший, что певица отправилась на велосипедную прогулку 15 мая в 6:00 и до сих пор не вернулась.

Джамала получила звание народной артистки Украины
2016-05-16 23:23
Украина,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент Украины Петр Порошенко присвоил певице Джамале (Сусанна Джамаладинова), которая победила на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016», звание народной артистки страны. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщается на сайте главы государства.«Это фантастическая победа.

Полиция Иллинойса нашла пропавшую певицу Шиннейд О'Коннор
2016-05-17 00:49
полиция,телеканал,скидки в отелях,отель,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПолиция американского штата Иллинойс обнаружила ирландскую певицу Шинейд О'Коннор, которая пропала около суток назад. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает WGN TV. По информации телеканала, исполнительницу нашли в одном из отелей в пригороде Чикаго, после чего доставили в больницу.

Гергиева иоркестр Мариинки наградили медалью «За освобождение Пальмиры»
2016-05-17 00:49
Россия,скидки в театры,театр,отдых со скидкой,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМинобороны России наградило художественного руководителя Мариинского театра и музыкантов симфонического оркестра медалями «За освобождение Пальмиры». Об этом в понедельник, 16 мая, сообщается на сайте министерства.

Кобзон захотел представить Россию на «Евровидении» спесней наукраинском
2016-05-17 10:18
Россия,Евровидение,певец,Госдума,Государственная Дума,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что мог бы представлять Россию на следующем конкурсе «Евровидение» в Киеве. Его слова во вторник, 17 мая, приводит РИА Новости.«Я бы не испугался, я бы поехал, конечно, если бы санкции с меня сняли», — сказал он.

«Аквариум» отменил концерты наДальнем Востоке из-за отказов площадок
2016-05-17 14:59
Аквариум,скидки на концерт,концерт,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОрганизаторы дальневосточного тура группы Бориса Гребенщикова «Аквариум» объявили об отмене выступлений в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре из-за того, что коллективу было отказано в концертных площадках, сообщает «Интерфакс».

Австралия начала переговоры осоздании азиатского «Евровидения»
2016-05-17 14:59
Австралия,Евровидение,Индия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУправляющий директор австралийской телекомпании SBS Майкл Ибейд рассказал о планах создания азиатского сегмента конкурса «Евровидение». Об этом сообщает Sydney Morning Herald.«Мы ведем переговоры с вещательными компаниями Индии, Китая и Южной Кореи.

Петиция против результатов «Евровидения» набрала 150тысяч подписей
2016-05-17 16:26
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПетицию с призывом пересмотреть результаты «Евровидения-2016», размещенную 15 мая на сайте change.org, подписали более 150 тысяч пользователей.Однако после того, как обращение набрало соответствующее число подписей, планка повысилась до 200 тысяч.

В Москве пройдет фестиваль психоделического рока
2016-05-17 16:26
Москва,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧилийская группа Föllakzoid станет хедлайнером фестиваля психоделического рока Moscow Psych Fest 2016, который состоится в субботу 21 мая в клубе «Театръ». Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы мероприятия.

Организатор «Евровидения» обсудит петицию опересмотре итогов конкурса
2016-05-17 17:51
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЕвропейский вещательный союз (European Broadcasting Union, EBU), организатор и владелец «Евровидения», готов рассмотреть петицию на сайте change.org с призывом пересмотреть результаты прошедшего в Стокгольме финала музыкального конкурса. Об этом сообщает РИА Новости.

Представитель «Евровидения» лишил Киев права фильтровать российских исполнителей
2016-05-17 17:51
Евровидение,Киев,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОфициальный представитель «Евровидения» Пол Джордан заявил, что украинские политики не будут решать, кого из исполнителей впустить на территорию страны для участия в конкурсе следующего года, сообщает Life.

Пресс-конференцию Джамалы вКиеве поошибке открыли песней Лазарева
2016-05-17 19:16
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПресс-конференция победительницы «Евровидения» Джамалы в Киеве открылась песней Сергея Лазарева You Are The Only One, сообщает «ПолитНавигатор» во вторник, 17 мая. Украинских зрителей возмутила эта ошибка.

Организаторы «Евровидения» отказались пересматривать итоги конкурса
2016-05-17 19:16
Евровидение,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОрганизаторы «Евровидения» ответили автору петиции на сайте change.org, который призвал пересмотреть результаты музыкального конкурса. Об этом сообщается на странице «Евровидения» в Facebook.Победителем «Евровидения-2016» решено было оставить Украину.

В Большом театре наградили лауреатов балетного «Оскара»
2016-05-18 00:00
скидки в театры,театр,отдых со скидкой,Оскар,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Большом театре России прошла 24-я по счету церемония вручения международной балетной премии Benois de la danse, считающейся балетным «Оскаром», передает ТАСС.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное