Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прокуратура начала проверку нового клипа <<Ленинграда>>



Прокуратура начала проверку нового клипа «Ленинграда»
2016-05-23 15:40
Прокуратура начала проверку нового клипа «Ленинграда»Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку видеоклипа группы «Ленинград» на песню «В Питере — пить». Об этом РИА Новости сообщил в понедельник, 23 мая, представитель ведомства.«Проверка по запросу проводится», — сказал собеседник агентства.

Анна Нетребко выступит наДне города вСанкт-Петербурге
2016-05-23 17:04
Анна Нетребко выступит наДне города вСанкт-ПетербургеОперная певица сопрано Анна Нетребко выступит на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге 27 мая. Она станет одной из участниц шоу «Классика на Дворцовой», посвященного Дню города. Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы.

Шнуров процитировал Петра Iв ответ напрокурорскую проверку клипа «Ленинграда»
2016-05-23 18:28
Шнуров процитировал Петра Iв ответ напрокурорскую проверку клипа «Ленинграда»Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров отозвался о решении прокуратуры проверить новый клип группы «В Питере — пить» на пропаганду алкоголизма. В своем Instagram он разместил выдержку из указа императора Петра I о культуре кушанья и пития.

Лазарев иДжамала возглавили чарты российского iTunes
2016-05-23 18:28
Лазарев иДжамала возглавили чарты российского iTunesПесня Сергея Лазарева для «Евровидения» You Are the Only One заняла первую строчку в чартах российского iTunes. На втором месте расположилась композиция «1944» украинской певицы Джамалы, победившей в конкурсе.Баста снова возглавил альбомный рейтинг с пластинкой «Баста 5», разделенной на две части.

Бритни Спирс подала всуд нажителя Омска засексуальные домогательства
2016-05-23 19:54
Бритни Спирс подала всуд нажителя Омска засексуальные домогательстваАмериканская певица Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска Михаила Матвиенко. Заявление от нее поступило в Советский районный суд города, сообщает уральское издание Znak.

Лавров отверг идею очерном списке украинских артистов
2016-05-23 19:54
Лавров отверг идею очерном списке украинских артистовВ МИД России считают нецелесообразным создание черных списков украинских деятелей культуры в качестве зеркального ответа Киеву. Об этом говорится в документе за подписью главы министерства Сергея Лаврова на запрос депутатов от ЛДПР, предложивших запретить въезд в РФ актеру Владимиру Зеленскому

Депутат потребовал запретить Шнурова
2016-05-24 14:35
Депутат потребовал запретить ШнуроваДепутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко призвал запретить деятельность лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Об этом он сказал во вторник, 24 мая, в беседе с Life.

Эминем выставил напродажу кирпичи родного дома
2016-05-24 14:35
Эминем выставил напродажу кирпичи родного домаАмериканский рэпер Эминем выставил на продажу кирпичи дома в Детройте, в котором прошло его детство, сообщает NME. Поклонникам также предлагается приобрести старые аудиокассеты с записью альбома Эминема 2000 года The Marshall Mathers LP и вырезанные из дерева собачьи жетоны.

Организаторы концерта Дубцовой вКрыму сбежали сденьгами
2016-05-24 14:35
Организаторы концерта Дубцовой вКрыму сбежали сденьгамиРоссийская певица Ирина Дубцова рассказала зрителям в Симферополе, что организаторы ее крымского тура исчезли с деньгами за два с половиной часа до начала концерта. Об этом во вторник, 24 мая, сообщает «Крыминформ».«Нам не заплатили денег. Мы не знаем, куда делись деньги за ваши билеты.

Пол Маккартни рассказал одепрессии изапое после распада The Beatles
2016-05-24 15:56
Пол Маккартни рассказал одепрессии изапое после распада The BeatlesБританский музыкант Пол Маккартни признался, что после распада группы The Beatles он впал в глубокую депрессию, начал сильно пить и собирался завязать с музыкой, пишет во вторник, 24 мая, The Guardian.«Любой человек оказался бы в депрессии после расставания с друзьями, которых знал всю жизнь.

Шнуров пообещал расцеловать предложившего запретить его депутата
2016-05-24 15:56
Шнуров пообещал расцеловать предложившего запретить его депутатаЛидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил на предложение депутата петербургского заксобрания Евгения Марченко запретить деятельность его коллектива. Музыкант опубликовал фотографию чиновника с подписью «воин Добра» в своем Instagram.«Борец с плюгавым мужичком. Светоносный мыслитель.

Альбом Дрейка Views установил рекорд вСША
2016-05-24 20:52
Альбом Дрейка Views установил рекорд вСШАНовый альбом канадского певца и рэпера Дрейка Views установил рекорд: только в пределах США за три недели его прослушали 572 миллиона раз. Об этом во вторник, 24 мая, сообщает NME.

В Вологде сделали рекламное надгробие сфотографией Жанны Фриске
2016-05-24 20:52
В Вологде сделали рекламное надгробие сфотографией Жанны ФрискеОдно из похоронных агентств Вологды изготовило надгробие с фотографией покойной певицы Жанны Фриске. Об этом сообщил гражданский корреспондент Life, побывавший на Козицинском городском кладбище.

Петербургский депутат отказался целоваться соШнуровым
2016-05-25 01:25
Петербургский депутат отказался целоваться соШнуровымДепутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко готов встретиться с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым, но отказывается с ним целоваться. Об этом он во вторник, 24 мая, рассказал в интервью «Радио Балтика». По мнению парламентария, музыканту нужно меняться.

Известный диджей Град умер ввозрасте 40лет
2016-05-25 06:05
Известный диджей Град умер ввозрасте 40летДиджей Анатолий Сатонин, известный как DJ Grad, скончался на 41-м году жизни. Об этом сообщил в Facebook коллега и друг музыканта Владимир Фонарев.Обстоятельства смерти Сатонина Фонарев не раскрыл, призвав начать сбор средств на организацию его похорон.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное