Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Названы обстоятельства смерти диджея Града



Названы обстоятельства смерти диджея Града
2016-05-25 15:23
Названы обстоятельства смерти диджея ГрадаРоссийский музыкант Анатолий Сатонин, известный как диджей Град (DJ Grad) скончался в такси от остановки сердца, сообщает Life со ссылкой на знакомых артиста.«Он прилетел с гастролей и сел в такси из аэропорта. В машине у него остановилось сердце», — сказал источник издания.

Лидер «Океана Эльзы» порадовался возвращению Савченко наУкраину
2016-05-25 20:05
Лидер «Океана Эльзы» порадовался возвращению Савченко наУкраинуЛидер украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук откликнулся на возвращение военнослужащей Надежды Савченко в Киев, опубликовав пост в Twitter.«Бывают дни, которые не забываются никогда и вдохновляют на всю жизнь. Спасибо, Надя, за этот день!» — написал музыкант.

Хулио Иглесиас наконцерте вКремле пошутил освоем возрасте
2016-05-26 10:08
Хулио Иглесиас наконцерте вКремле пошутил освоем возрастеИспанский певец Хулио Иглесиас в среду, 25 мая, выступил в Государственном Кремлевском дворце в Москве. На концерте он пообщался со зрителями: рассказал о своем отношении к России, а также затронул тему возраста, сообщает ТАСС.

Две трети россиян связали победу Украины на «Евровидении» сполитикой
2016-05-26 19:34
Две трети россиян связали победу Украины на «Евровидении» сполитикойДве трети россиян (65 процентов) уверены, что победу Украине на «Евровидении» обеспечила прозападная и антироссийская политика страны. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, опубликованные на сайте центра.

Вышла ранее непубликовавшаяся песня группы Air
2016-05-26 19:34
Вышла ранее непубликовавшаяся песня группы AirРанее не издававшийся трек французской группы Air под названием Adis Abebah доступен для читателей «Ленты.ру». Песня выйдет на сборнике Twentyears, официальный релиз которого намечен на 10 июня.Это первая антология Air, в которую вошли лучшие песни и редкие, а также никогда не публиковавшиеся треки.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное