Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксл Роуз потребовал от Google удалить свои фото с избыточным весом



Эксл Роуз потребовал отGoogle удалить свои фото сизбыточным весом
2016-06-06 21:11
Эксл Роуз потребовал отGoogle удалить свои фото сизбыточным весомПредставитель лидера американской группы Guns'n'Roses Эксла Роуза обратился в компанию Google с требованием удалить все фотографии певца, сделанные в 2010 году на концерте в Виннипеге, сообщает TorrentFreak.

Новый альбом Мота стартовал спервой строчки вчартах российского iTunes
2016-06-07 15:47
Новый альбом Мота стартовал спервой строчки вчартах российского iTunesНовый танцевальный альбом российского рэпера Мота под названием «92 дня» стартовал с первой строчки в чартах российского iTunes. Пластинку, посвященную лету, певец представил 1 июня.Альбом «Джига» хип-хоп исполнителя Джигана оказался на четвертой строчке чартов.

Группа «Ундервуд» выступит нафестивале «Восходящий поток» вКрыму
2016-06-07 20:27
Группа «Ундервуд» выступит нафестивале «Восходящий поток» вКрымуРоссийская и украинская рок-группа «Ундервуд» выступит на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток» в Крыму 25 июня, сообщили «Ленте.ру» организаторы. Музыканты исполнят песни на темы космоса и полетов: «Гагарин, я вас любила», «Ангелы и Аэропланы», «Два капитана» и другие.

«Евровидение» обойдется Украине в15миллионов евро
2016-06-07 20:27
«Евровидение» обойдется Украине в15миллионов евроГенеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что Европейский вещательный союз оценил стоимость подготовки и проведения «Евровидения» на Украине в 15 миллионов евро. Об этом сообщает во вторник, 7 июня, Inforesist.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное