Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В США умер гитарист Элвиса Пресли



В США умер гитарист Элвиса Пресли
2016-06-29 20:01
В США умер гитарист Элвиса ПреслиВ Нэшвилле в возрасте 84 лет скончался рок-гитарист Скотти Мур, игравший на выступлениях певца Элвиса Пресли, передает Reuters. Музыкант ушел из жизни после нескольких месяцев болезни.Мур родился в Гэдсене, штат Теннесси.

Заслуженный артист России умер наостановке
2016-06-29 22:01
Заслуженный артист России умер наостановкеСолист оркестра Большого театра, тромбонист Александр Морозов скончался на остановке общественного транспорта в Москве. Об этом в среду, 29 июня, сообщает Life.По свидетельствам очевидцев, музыкант умер, не дождавшись приезда скорой помощи.

Воссоединение Spice Girls отложили нагод
2016-06-29 23:56
Воссоединение Spice Girls отложили нагодВоссоединение британской поп-группы и юбилейный мировой тур, посвященный 20-летию со дня выхода их первой пластинки, отложен на год, сообщает Digital Spy.«В этом году мы отмечаем наш юбилей, и начать тур сейчас было бы замечательно. Но все нужные нам концертные залы уже забронированы.

В Москве выступит лидер Odd Future
2016-06-30 01:52
В Москве выступит лидер Odd FutureАмериканский рэпер Tyler, The Creator выступит в Москве 30 июня. Концерт пройдет в клубе Yotaspace, говорится в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру».29 июня урожденный Тайлер Оконма также выступит в клубе «A2» в Санкт-Петербурге. 28 июня рэпер уже дал концерт в Екатеринбурге.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное