Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Долли Партон посоветовала Трампу и Клинтон делать акцент на женской груди



Долли Партон посоветовала Трампу иКлинтон делать акцент наженской груди
2016-07-06 17:29
Долли Партон посоветовала Трампу иКлинтон делать акцент наженской грудиАмериканская кантри-певица Долли Партон посоветовала участникам предвыборной президентской кампании в США делать больше акцент на женской груди. Об этом сообщает Rolling Stones.«Я стараюсь не лезть в политику, но если бы хотела, то могла бы выдвинуть свою кандидатуру.

Комарик отправил Александра Буйнова ввоенный госпиталь
2016-07-06 17:29
Комарик отправил Александра Буйнова ввоенный госпитальРоссийский певец Александр Буйнов пострадал в результате укуса «маленького комарика». Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.«Челюсть разнесло, как у боксера. Спасибо военному госпиталю РВСН, два укола в задницу, капельница... и вечером в "Крокусе" я уже жених!

Вандалы сломали памятник Горшку из «Короля ишута» вВоронеже
2016-07-07 14:03
Вандалы сломали памятник Горшку из «Короля ишута» вВоронежеВ Воронеже неизвестные сломали памятник покойному вокалисту российской панк-группы «Король и шут» Михаилу Горшеневу по прозвищу Горшок. Об этом в четверг, 7 июля, сообщает «Блокнот Воронеж».У монумента, изображающего электрогитару и раскрытую книгу, отломали деталь — гриф гитары.

Панки выступят натурнире пометанию коровьих лепешек вПрикамье
2016-07-07 19:14
Панки выступят натурнире пометанию коровьих лепешек вПрикамьеВ программу фестиваля «Веселый коровяк», который состоится 9 июля в селе Крылово под Пермью, войдут турнир по метанию коровьих лепешек и концерт панк-группы Once!, сообщает местное издание «В курсе».Праздник, посвященный дню села, пройдет на школьном стадионе.

Снуп Дог подарил Коби Брайанту «Кадиллак»
2016-07-07 19:14
Снуп Дог подарил Коби Брайанту «Кадиллак»Рэпер Снуп Дог поздравил баскетболиста «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта с завершением карьеры, подарив ему кабриолет «Кадиллак», раскрашенный в золотой и сиреневый — официальные цвета калифорнийской команды. Фото автомобиля музыкант выложил в своем Instagram в четверг, 7 июля.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное