Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обама обнародовал традиционный летний плейлист



Обама обнародовал традиционный летний плейлист
2016-08-15 14:33
Обама обнародовал традиционный летний плейлистПрезидент США Барак Обама обнародовал традиционный летний плейлист с музыкой, которую он рекомендует слушать в отпуске. Подборка треков появилась в официальном Twitter политика.Как и предыдущие отпускные плейлисты Обамы, новая подборка разбита на две части.

Организаторов концертов «Ленинграда» вПензе иСаратове оштрафуют замат
2016-08-15 15:53
Организаторов концертов «Ленинграда» вПензе иСаратове оштрафуют заматВ Пензе и Саратове оштрафуют устроителей концертов группы «Ленинград» за то, что во время выступления коллектива со сцены звучала нецензурная брань. Об этом в пятницу, 12 августа, РИА Новости сообщили в министерстве культуры России.

Лидер «Калинова моста» поддержал гимн строителей Крымского моста
2016-08-15 17:18
Лидер «Калинова моста» поддержал гимн строителей Крымского мостаЛидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин поддержал сочиненную проектировщиком Крымского моста песню «Я забиваю сваю». В беседе с «Национальной службой новостей» он отметил, что хотя у композиции есть музыкальные и художественные недочеты, воодушевление автора его радует.

Прокуратура признала клип «В Питере — пить» сатирическим произведением
2016-08-16 15:33
Прокуратура признала клип «В Питере — пить» сатирическим произведениемПрокуратура Санкт-Петербурга закончила проверку клипа «В Питере — пить» группы «Ленинград» и не выявила нарушений законодательства, сообщает в понедельник, 15 августа, местное издание «Фонтанка».

Саундтрек к «Отряду самоубийц» остался влидерах российского iTunes
2016-08-16 17:09
Саундтрек к «Отряду самоубийц» остался влидерах российского iTunesСаундтрек к фантастическому фильму «Отряд самоубийц» вторую неделю удерживает лидерство в альбомных чартах российского iTunes. В песенном рейтинге остался турецкий диджей Burak Yeter с треком Tuesday — он возглавляет чарт уже два месяца подряд.

Адель отказалась выступать наСупербоуле
2016-08-16 18:50
Адель отказалась выступать наСупербоулеБританская певица Адель отказалась выступать в перерыве Супербоула-2017. Об этом она сообщила поклонникам на концерте в Лос-Анджелесе, передает NME. По словам артистки, Супербоул не имеет никакого отношения к музыке.«Организаторы были очень вежливы, но я ответила "нет".

Гонорары Джамалы после «Евровидения» выросли впять раз
2016-08-16 20:30
Гонорары Джамалы после «Евровидения» выросли впять разГонорары украинской певицы Джамалы после победы на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016» выросли в пять раз. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщает Vesti.ua.

Украинские пограничники помешали Гуфу дать концерт вОдессе
2016-08-16 22:05
Украинские пограничники помешали Гуфу дать концерт вОдессеРоссийского рэпера Гуфа не пустили на собственный концерт в Одессе. Исполнителя не пропустили через границу, сообщает 15 августа портал Strana.ua.Выступающий под псевдонимом Гуф москвич Алексей Долматов собирался дать концерт в одесском клубе «Боно» в минувшие выходные (13-14 августа).

Софья Фисенко представит Россию надетском «Евровидении»
2016-08-16 23:39
Софья Фисенко представит Россию надетском «Евровидении»Певица из Новомосковска Софья Фисенко представит Россию на детском «Евровидении-2016», сообщает РИА Новости. 14-летняя исполнительница, участвовавшая в первом сезоне шоу «Голос. Дети», победила в национальном отборе.Финал отбора, который проходил в лагере «Артек», собрал около пяти тысяч зрителей.

Ринго Старр стал прадедушкой
2016-08-17 01:18
Ринго Старр стал прадедушкойУ бывшего барабанщика The Beatles Ринго Старра родился правнук, сообщает во вторник, 16 августа, Noise 11. Мальчика назвали Стоуном.Первенец внучки музыканта, 30-летней Татии Старки, появился на свет 14 августа, подтвердил пресс-секретарь 76-летнего битла.

Киевский концерт Вилли Токарева отменили из-за его выступлений вКрыму
2016-08-17 02:55
Киевский концерт Вилли Токарева отменили из-за его выступлений вКрымуКонцерт певца Вилли Токарева в Киеве отменили из-за поездок артиста в Крым. Об этом 16 августа сообщила в Facebook главный редактор украинского журнала «Публичные люди» Наталья Влащенко.«Сегодня разведка доложила, что концерт отменили. Не зря трудимся», — написала Влащенко.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное