Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шнуров объяснил отказ от концертов на Украине



Шнуров объяснил отказ отконцертов наУкраине
2016-08-17 17:14
Шнуров объяснил отказ отконцертов наУкраинеЛидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров объяснил, почему не приезжает с концертами в страну. В интервью украинскому изданию «Вести» он пояснил, что в России такие гастроли будут восприниматься как политический жест.

МИД попросили потребовать объяснений отЛитвы поповоду Газманова
2016-08-18 17:25
МИД попросили потребовать объяснений отЛитвы поповоду ГазмановаЧлен Общественной палаты России Елена Сутормина попросила МИД направить литовским коллегам ноту с требованием объяснить запрет на въезд в страну певца Олега Газманова. В разговоре с РИА Новости 18 августа она заявила, что принятое в Литве решение безусловно политическое.

Газманов раскрыл «страшную тайну» рождения руководства Литвы
2016-08-18 18:59
Газманов раскрыл «страшную тайну» рождения руководства ЛитвыРоссийский певец Олег Газманов прокомментировал решение властей Литвы не пускать его в страну, сообщает РИА Новости.«У меня есть патриотические песни, но в этих песнях не сказано ничего оскорбительного. И если они отсылают на то, что все песни сделаны в СССР, да, я рожден в Советском Союзе.

Глеб Самойлов потребовал возбудить уголовное дело против брата
2016-08-18 20:28
Глеб Самойлов потребовал возбудить уголовное дело против братаБывший вокалист группы «Агата Кристи», а ныне лидер коллектива The Matrixxx Глеб Самойлов попросил возбудить уголовное против своего брата по статье о нарушении авторских прав.

Кобзон назвал Литву иЛатвию марионетками Госдепа США
2016-08-18 20:28
Кобзон назвал Литву иЛатвию марионетками Госдепа СШАРоссийский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал Литву и Латвию «марионетками Евросоюза и Госдепартамента США». Об этом сообщает в четверг, 18 августа, телеканал «360».Таким образом артист прокомментировал решение литовских властей не пускать в страну певца Олега Газманова.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное