Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Запорожье запретили концерты выступающих в Крыму и Донбассе артистов



В Запорожье запретили концерты выступающих вКрыму иДонбассе артистов
2016-08-29 13:39
В Запорожье запретили концерты выступающих вКрыму иДонбассе артистовВласти Запорожья запретили на своей территории выступления артистов, которые приезжают с гастролями в Крым, Донецкую и Луганскую народные республики. За это решение проголосовали депутаты Запорожского городского совета, что указано на его официальном сайте.

Считавшуюся утерянной запись Пола Маккартни выставили нааукцион
2016-08-29 15:06
Считавшуюся утерянной запись Пола Маккартни выставили нааукционДиск с демо-записью песни It's For You, сделанной участником The Beatles Полом Маккартни в 1964 году, выставили на торги, сообщает в субботу, 27 августа, BBC News.Стартовая цена лота — 15 тысяч фунтов стерлингов (около 20 тысяч долларов).

Мутко оценил шансы Мамаева иКокорина вернуться всостав сборной России
2016-08-29 19:49
Мутко оценил шансы Мамаева иКокорина вернуться всостав сборной РоссииМинистр спорта России Виталий Мутко допустил возможность возвращения полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина в состав национальной сборной. Его слова в понедельник, 29 августа, приводит «Р-Спорт».

Умер актер Джин Уайлдер изфильма «Вилли Вонка ишоколадная фабрика»
2016-08-29 23:12
Умер актер Джин Уайлдер изфильма «Вилли Вонка ишоколадная фабрика»В США в возрасте 83 лет умер актер Джером Силберман, известный под псевдонимом Джин Уайлдер (Gene Wilder). Об этом в понедельник, 29 августа, сообщает Associated Press.Информацию о кончине артиста подтвердил его племянник. Причина смерти — осложнения, вызванные болезнью Альцгеймера.

Южнокорейские СМИ рассказали орасстреле иззенитки двух чиновников вКНДР
2016-08-30 09:57
Южнокорейские СМИ рассказали орасстреле иззенитки двух чиновников вКНДРДва высокопоставленных чиновника в КНДР были публично расстреляны из зенитного орудия по личному распоряжению северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом во вторник, 30 августа, пишет южнокорейское издание Korea JoongAng Daily.

Создатель самогонных аппаратов изКирова пожаловался накражу его прибора
2016-08-30 11:41
Создатель самогонных аппаратов изКирова пожаловался накражу его прибораЖитель Кирова обратился в полицию с жалобой на нарушение патентных прав на изготовление дистилляторов колонного типа. Об этом в понедельник, 29 августа, сообщает городское управление МВД.

«Аэрофлот» всентябре снизит тарифы науслугу «Интернет наборту»
2016-08-30 13:21
«Аэрофлот» всентябре снизит тарифы науслугу «Интернет наборту»«Аэрофлот» с 1 сентября снижает тарифы на услугу «Интернет на борту» и переводит их на повременный формат. Об этом говорится в пресс-релизе перевозчика, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Суд взыскал сIKEA полмилллиарда рублей впользу бизнесмена Пономарева
2016-08-30 13:21
Суд взыскал сIKEA полмилллиарда рублей впользу бизнесмена ПономареваКраснинский суд Смоле­нской области взыскал­ с российской «дочки» IKEA более 507 миллионов рублей в пользу бизнесмена Константина Пономаре­ва. Об этом РИА Новости сообщили в суде во вторник, 30 августа.

Владимирская семья переименует сына вПутина
2016-08-30 14:49
Владимирская семья переименует сына вПутинаСемья из Владимирской области приняла решение поменять имя своему сыну. После того как документы будут подписаны главой администрации района, мальчик станет Путиным. Об этом сообщает газета «Новый город Александров».

Японскую авиакомпанию обвинили воскорблении россиян
2016-08-30 14:49
Японскую авиакомпанию обвинили воскорблении россиянПетиция с требованием запретить национальной авиакомпании Японии Japan Airlines полеты в Россию появилась на сайте Change.org. Автор прошения обвинил перевозчика в «неуважении к территориальной целостности» РФ и оскорблении граждан страны.

Счетная палата предложила усилить ответственность завывод капитала
2016-08-30 16:20
Счетная палата предложила усилить ответственность завывод капиталаСчетная палата предложила правительству усилить уголовную ответственность за незаконный вывод капитала за рубеж. Об этом во вторник, 30 августа, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Церковь открестилась от «православного» курорта вСочи
2016-08-30 18:06
Церковь открестилась от «православного» курорта вСочиВ Екатеринодарской епархии заявили, что курорт «Лесное» в Сочи не является православным и никак не связан с церковным округом. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает пресс-служба религиозного учреждения.В епархии «Лесное» охарактеризовали как «частный бизнес-проект».

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное