Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Россия и КНР начали учения в Южно-Китайском море



Россия иКНР начали учения вЮжно-Китайском море
2016-09-12 09:54
Россия иКНР начали учения вЮжно-Китайском мореВ Южно-Китайском море стартовало «Морское взаимодействие — 2016» — совместные учения флотов России и Китая. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщил «Интерфаксу» представитель Минобороны Игорь Дыгало.

Бенисио дель Торо позвали внового «Хищника»
2016-09-13 11:30
Бенисио дель Торо позвали внового «Хищника»Студия 20th Century Fox ведет переговоры с актером Бенисио дель Торо о съемках в фантастическом фильме «Хищник». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.Ленту, которая выйдет на экраны в феврале 2018 года, называют перезапуском франшизы, но ее сюжет пока держат в секрете.

Twitter снимет ограничения поколичеству символов всообщениях
2016-09-13 13:16
Twitter снимет ограничения поколичеству символов всообщенияхСервис микроблогов Twitter снимет ограничения по количеству символов в сообщении, исключив из учета знаков дополнительные медиафайлы. Об этом сообщает The Verge.

Президент Всемирной федерации бадминтона назвал Россию партнером
2016-09-13 15:01
Президент Всемирной федерации бадминтона назвал Россию партнеромПрезидент Всемирной федерации бадминтона (ВФБ) Поль-Эрик Хейер посетил чемпионат мира среди студентов в подмосковном Раменском, поделился ожиданиями от соревнований и назвал Россию партнером. Его слова приводит пресс-служба Федерации бадминтона России.

В Кремле ответили наобвинения вовзломе базы данных WADA
2016-09-13 21:58
В Кремле ответили наобвинения вовзломе базы данных WADAОфициальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что базу данных Всемирного антидопингового агентства (WADA) якобы взломали российские хакеры. Он заявил, что голословные обвинения, не подкрепленные аргументами, не украшают ни одну организацию.

Матч Лиги чемпионов вМанчестере перенесли из-за ливня
2016-09-13 23:45
Матч Лиги чемпионов вМанчестере перенесли из-за ливняМатч футбольной Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и менхенгладбахской «Боруссией» перенесен из-за ливня в Манчестере. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Россияне обеспечили себе бронзовые медали ЧМпо бадминтому среди студентов
2016-09-14 01:31
Россияне обеспечили себе бронзовые медали ЧМпо бадминтому среди студентовСборная России по бадминтону обыграла в Японию в матче 1/4 финала командного турнира на чемпионате мира среди студентов и обеспечила себе бронзовые награды мирового первенства. Об этом сообщается на сайте Национальной федерации бадминтона России.Турнир проходит в подмосковном Раменском.

Винус Уильямс прокомментировала обвинения вприеме допинга ссанкции WADA
2016-09-14 03:16
Винус Уильямс прокомментировала обвинения вприеме допинга ссанкции WADAАмериканская теннисистка Винус Уильямс ответила на обвинения в употреблении запрещенных веществ с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA). Заявление спортсменки опубликовано во вторник, 13 сентября, на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

Samsung выпустит обновление ПОдля Galaxy Note 7
2016-09-14 05:01
Samsung выпустит обновление ПОдля Galaxy Note 7Samsung планирует выпустить обновление программного обеспечения для смартфона Galaxy Note 7, отозванного из-за опасности возгорания аккумулятора. Об этом сообщает Associated Press.Новая прошивка будет препятствовать перегреву батареи — за счет ограничения заряда на уровне 60 процентов.

Пентагон допустил гибель мирных граждан при авиаударах США вСирии
2016-09-14 06:52
Пентагон допустил гибель мирных граждан при авиаударах США вСирииТри авиаудара Военно-воздушных сил (ВВС) США по позициям боевиков международной террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) могли привести к гибели мирных жителей.

Путин допустил введение запрета навыезд зарубеж для банкиров-должников
2016-09-14 08:42
Путин допустил введение запрета навыезд зарубеж для банкиров-должниковПрезидент России Владимир Путин согласен с необходимостью рассмотреть вопрос о возможности ограничения выезда за рубеж для банкиров, имеющих долги перед вкладчиками. Об этом во вторник, 13 сентября, передает ТАСС. Эта тема обсуждалась на встрече Путина с председателем ЦБ Эльвирой Набиуллиной.

Джемилева номинировали напремию Сахарова
2016-09-14 08:42
Джемилева номинировали напремию СахароваДепутат Верховной Рады, один из лидеров запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев номинирован на премию «За свободу мысли» имени Сахарова за 2016 год.

Умер автор песни «Зайка моя» Сергей Касторский
2016-09-14 10:31
Умер автор песни «Зайка моя» Сергей КасторскийКомпозитор Сергей Касторский, песни которого исполняли многие российские эстрадные артисты, скончался на 68-м году жизни. Он умер в Санкт-Петербурге после болезни, сообщил РИА Новости в пятницу, 9 сентября, источник, близкий к семье музыканта.

Определено отношение женщин кбородатым мужчинам
2016-09-14 12:20
Определено отношение женщин кбородатым мужчинамАвстралийские и финские биологи выяснили, как наличие у мужчины щетины или бороды меняет отношение к нему женщин. Посвященное этому исследование опубликовано в Journal of Evolutionary Biology, кратко о нем сообщает издание The Independent.

Роскомнадзор ответил напредложение PornHub опремиум-аккаунте
2016-09-15 13:25
Роскомнадзор ответил напредложение PornHub опремиум-аккаунтеРоскомнадзор в Twitter ответил сайту PornHub, предложившему ведомству отменить блокировку в России в обмен на предоставление премиального аккаунта.«Мы не на рынке, а демография — не товар», — ответили представители регулятора в Twitter.PornHub начали блокировать в России 14 сентября.

Путин поручил организовать морские круизы между Сочи иКрымом в2017году
2016-09-15 16:58
Путин поручил организовать морские круизы между Сочи иКрымом в2017годуПрезидент России Владимир Путин поручил с 2017 года организовать морские круизы, а также воздушные маршруты между Сочи и Ялтой. Об этом сообщает ТАСС.Такую задачу Путин поставил перед министром транспорта Максимом Соколовым на заседании президиума Госсовета в Керчи.

Пользователи «ВКонтакте» пожаловались наисчезновение аудиозаписей
2016-09-16 00:11
Пользователи «ВКонтакте» пожаловались наисчезновение аудиозаписейПроблемы с доступом к аудиозаписям наблюдаются вечером в четверг, 15 сентября, в социальной сети «ВКонтакте». На это указывают многочисленные жалобы пользователей.

Джигурда сбрил бороду ипоказал себя вTwitter
2016-09-17 20:53
Джигурда сбрил бороду ипоказал себя вTwitterНикита Джигурда сбрил бороду и выложил фото в Twitter. На это обратила внимание kp.ru, отмечая, что усы и борода давно стали привычным элементом образа эпатажного актера.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное