Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

QSound - Новости музыки, mp3, клипов, программ... Спец выпуск от АН-2


Информационный Канал Subscribe.Ru


Здравствуйте уважаемые подписчики.

 

Спецвыпуск от дуэта АН-2.

 

АН-2 лишился песен и документов!!!

 

Представьте себе солнечный денечек и прекрасное настроение у солистов АН-2 Анечки и Антона, которые направляются на концерт. Как говорится, ничто не предвещало бури. Оба рыжих самолета обожают солнышко, поэтому окна машины на распашку. Музыка погромче и полный вперед на концерт к любимым зрителям…


Остановиться у торгового комплекса заставило естественное человеческое желание, которое обычно возникает в жару, чего нибудь холодненького.
В итоге в машине остался только звуковых дел мастер Николай и видимо окончательно расслабился, так как по приходу Ани и Антона на простой вопрос: "Где сумка, которая лежала на заднем сиденье???". Николай только ответил "Какая сумка?".
Что и как ответил на это Антоха, печатать не стоит, но весь торговый комплекс понял насколько мягким, интелегентным и спокойным бывает артист вне сцены.

Подводя итог, хотелось бы отметить профессионализм людей, которые при сидящем в ней человеке смогли беспрепятственно и тихо открыть заднюю дверь взять внушительных размеров сумку со всеми концертными фонограммами, документами и костюмами, про себя произнести большое спасибо, закрыть дверь и мирно удалиться.

Сейчас Антоха активно учится ходить пешком, пока не восстановят права и документы на машину, и с каждым шагом все больше мечтает встретить того человека, который подарил ему радость спортивной ходьбы!

Анечка настроена оптимистично и надеется, что человек просто подкинет хотя бы документы по указанному там адресу или позвонит по телефону, который сможет найти на огромном количестве визиток.

А звукорежиссер группы Николай, который практически проспал милицейскую грамоту за поимку вора, в данный момент восстанавливает фонограммы и что-то бубнит про применение капканов в автомобиле.

 


© Дмитрий Малышев

 

 

P.S.

Сайт дуэта "АН-2": http://www.duet-an2.ru

Скачать mp3 дуэта АН-2: можно здесь...

 

(По поводу сотрудничества и размещения своих новостей пишите на адрес pr@qsound.ru )
 

 

До новых встреч!
С уважением Администратор QSound.ru ( admin@qsound.ru )



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное