Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости о группе Metallica

  Все выпуски  

Группа < > создаёт свой виски (in the jar) ?



Группа «Metallica» создаёт свой виски (in the jar) ?
2018-03-15 17:53 администратор

Metallica – Whiskey in the Jar

Кавер на песню «Whiskey in the Jar», судя по-всему, был сделан участниками вокально-инструментального ансамбля «Metallica» не просто так. Металлика готовится пополнить ряды производителей виски.

В февральском выпуске издания «The WhiskyCast» один из ветеранов алкогольного производства, бывший мастер-винокур на вискикурне Maker’s Mark — Дэйв Пикерелл (Dave Pickerell) рассказал, что он объединяется с группой «Metallica» для создания их собственного виски. Более того, Дэйв планирует с нуля построить новую вискикурню для группы. А кроме всего прочего, производить ещё и сок.

«Я могу сказать, что мы собираемся создать убийственный виски и, возможно, построить небольшую вискикурню, а так же… объединить всю логистику настолько потрясно и хардово, насколько сможем».

Пикерелл отметил, что новая вискикурня возможно будет расположена в Луисвилле, Нэшвилле или на территории затоки Сан-Франциско (Bay Area), являющейся домом для Металлики:

«Сан-Франциско – родина Металлики, Луисвилл – родина бурбона, а Нэшвилл – родина музыки… Одно из этих трёх мест мне кажется очень подходящим. Я голосую за Сан-Франциско и Bay Area, если ничего не поменяется».

 

Metallica – Whiskey in the Jar (official video):



В избранное