Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса


Музыкальное Единство
muzport.ru: Новости Шоу-бизнеса
Номер выпуска: 126 ( 212 ) Дата: 2007-12-11


Пугачева вычеркнула Макsим из «Песни года»

В этом году в списке участников «Песни года» популярная певица Макsим, чьи хиты занимают первые строчки российских хит-парадов, выступать не будет. Пугачева вычеркнула ее имя в последний момент.

Певица Макsим была заявлена во всех афишах, в этом году она опережает многих коллег по сцене по количеству выпущенных хитов, ее диски бьют все рекорды по продажам, но примадонна посчитала ее недостойной для участия в главном концерте года.

Многие артисты попадали в «черный список» Аллы Борисовны из-за отсутствия нового материала, но в этом Марину Максимову упрекнуть нельзя.

«Я удивлена известием, что меня нет в списках участников «Песни года», - прокомментировала удивленная Макsим. - Мое имя было даже в Интернет-афишах. А теперь меня не хотят видеть. Мне кажется, что кто-то мне или мстит за что-то, или просто не хочет видеть меня на сцене главного концерта страны».

Режиссер «Песни года» Александр Ревзин ответил следующее: «Все списки участников составляет сама Алла Борисовна. Она же единовластно решает, кого брать, а кого не брать на концерт. Я сам не понимаю, если честно, что происходит, но, наверно, ей виднее. Она же примадонна!», - сообщает «Твой День».

Тем временем в Кремле полным ходом идут съемки двух главных праздничных концертов «Старые песни о главном» и «Новые песни о главном», на которых кипят свои страсти. Кристина Орбакайте опровергла слухи о беременности и специально нарядилась в обтягивающий наряд, чтобы продемонстрировать, что в декрет не собирается. Орбакайте с Пугачевой записали песню «Опять метель» к фильму «Ирония судьбы. Продолжение»: примадонна поет за Барбару Брыльску, а ее дочь - за Лизу Боярскую.

Николай Басков обиделся на Киркорова и не поздоровался с королем поп-сцены. Певец обиделся на то, что юбилейные концерты Филиппа в театре «Оперетты» спонсировал его свекор, отец Светланы Шпигель, а, как известно, Басков в период развода не поддерживает отношения ни с женой, ни с ее родственниками. Киркоров же, в свою очередь, не понимает, какое-отношение деньги Шпигеля имеют к их отношениям, ведь он поддерживает Николая по-мужски и не осуждает его, а развод…ну с кем не бывает.

Варвара Фиолетова

www.dailyshow.ru


«Фабриканты» посчитали победу Приходько нечестной

В эти выходные в концертной студии «Останкино» прошел заключительный концерт «Фабрики звезд – 7», на котором объявили имена победителей проекта. Для зрителей и самих «фабрикантов» победа Насти Приходько стала шоком, никто не ожидал, что ей отдадут первое место.

Коллеги по сцене посчитали, что неожиданная победа Приходько досталась ей незаслуженно, поэтому победительницу «фабриканты» не пригласили с собой отмечать окончание проекта. Второе место досталось фавориту Пугачевой Марку Тишману, третье место поделили «БиС» и «Инь-Ян».

Разговоры о перестановках в тройке лидеров поползли задолго до показательного концерта, по слухам, претендент на первое место Марк Тишман мог вообще не войти в число победителей, а позже за кулисами Константин Меладзе о чем-то эмоционально спорил с Аллой Борисовной. Видимо, примадонна отстаивала своего любимца. Пугачева пела с Тишманом песню «Ангел», а также не раз восхищалась его композиторскими способностями, Марк пишет песни не только для «фабрикантов», но и для известных эстрадных артистов.

Победители «Фабрики звезд – 7» получили различные призы и подарки, а вот другие участники проекта не удостоились даже цветов. Особенно по этому поводу переживала Корнелия Манго. Украинка Анастасия Приходько получила приз – поездку в Париж, фотосессию в глянцевом журнале и звезду из настоящего серебра, золота и якутских бриллиантов.

Марку Тишману вручили поездку в Лос-Анджелес на 50-ю церемонию вручения «Грэмми», «Европа плюс» наградила певца поездкой в Лондон на фестиваль «Русская зима». Группам «БиС» и «Инь-Янь» помогут записать сольный альбом и снимут видеоклип. Педагоги «Фабрики» вручили Дакоте электрогитару «Daisy Rock», а Корнелия Манго - выступление в Доме музыки с оркестром Гараняна, девушка также примет участие в записи его диска.

Дуэт «БиС» - Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский - получили от «Муз-ТВ» серебряную тарелку, ребята выступят на церемонии вручения музыкальных наград «Муз-ТВ – 2008».

На показательном концерте победительница «Фабрики звезд-2007» пела дуэтом с Максимом Галкиным и Гариком Сукачевым. «Я не ожидала, что стану первой!– призналась Приходько. – Это моя первая победа. И я ее достойна!». Поскольку остальные участники проекта не пригласили Приходько с ними в ресторан, девушка заявила, что свою победу отпразднует со своим любимым человеком, но позже все-таки приехала на общую пьянку «фабрикантов».

О победительнице «фабрики» известно не так много: в 16 лет Анастасия проходила кастинг в группу «ВИА Гра», но ее не взяли, лучшим спортом девушка считает драку, окончила музыкальное училище по классу народного вокала, играет на флейте и фортепиано.

Варвара Фиолетова

www.dailyshow.ru


Гламур крепчал

Вакханалия награждений подходит к концу. Утомленная "раздачами" светская Москва еле дотянула до последней премии - "Женщины года" от журнала Glamour. Авральное мероприятие неожиданно спас визит знатной дамы - Аллы Пугачевой, считает светский обозреватель Божена Рынска.

Чествование верховного божества светской жизни Гламур Гламурыча было авральным. В последний момент позвонили Тине Канделаки, и, естественно, она прийти не смогла. С другой номинанткой — Кристиной Орбакайте — тоже ничего не получалось: у звезд сейчас предновогодняя страда. Бардак крепчал: многие из заранее званых гостей не получили приглашения. Устроители шли на провал с вызовом — врагу не сдается наш гордый гламур!

Головотяпство возвели в абсолют и твердо на нем стояли: "Да, у нас были большие проблемы с рассылкой". Зато не дошедшие картонки проверяли два раза — не только на входе, но и в зале. Званых гостей, забракованных на втором кордоне, отважные пиарщицы гнали на балкон. В результате зал зиял пустотами. "Гламур — это нечто приятное и высокое. Он дарит нам радость", — донеслось со сцены, хотя пока что гламурные нескладухи дарили только отвращение к светской жизни.

Верховное божество, однако, подыгрывает своим пророкам: тонущее мероприятие невольно спасла супруга модельера Валентина Юдашкина Марина. За пару дней до события ей позвонили с вопросом — "кто бы мог получить "слона" за Кристину Орбакайте?". "Алла Пугачева", — ответила госпожа Юдашкина и действительно уговорила свою подругу посетить премию. В кулуарах интересовались, во сколько обошелся приход Пугачевой. И хотя певица имеет полное право "чарджать" за свои визиты, в этот раз она пришла "совершенно безвозмездно, то есть — дадом". Чтобы не утомлять суперзвезду, Кристину Орбакайте объявили первой. "Быть дочерью звезды — удовольствие сомнительное, а вот быть матерью звезды — огромное счастье", — сказала Алла Пугачева и ретировалась.

Ну а поскольку совсем бесплатного сыра не бывает, "гламурикам" все-таки пришлось отдать дань великой певице. В качестве обязательной нагрузки к визиту прилагались стихи супердруга суперзвезды Ильи Резника (пришел в голубом гламурном пиджаке). По собственному признанию поэта, муза посетила его ночью (видимо, через час после того, как позвонили организаторы) и надиктовала оду Яне Чуриковой. Одна из строк оды — "а в сердце Эрнст" — мучительной болью отозвалась в сердцах коекого из гостей. Поэт самовыразился, после чего покинул зал так же быстро, как и Алла Пугачева.

Ведущим вечера был Иван Ургант, а этот человек способен вытянуть самое безнадежное дело. Господин Ургант открыл шпаргалки. В глазах его мелькнула безысходность: по сценарию надо было уронить Оскара Кучеру, да еще попинать его ногами. Конферансье устало вздохнул, быстро отделался от прописанного "экшена" и привычно завалял дурака. К нему подтянулась Ольга Шелест. "Нам повезло, что все мы здесь", — в ее голосе звучали восторженные нотки. "Ну да, в зале нет ни единого свободного места! — согласился Иван Ургант. — О этот зал, этот восьмитысячник!"

Голову ведущей венчала шляпка с ветками а-ля Филлип Трейси. "Может, ты выкинешь эту вербу? — попросил Иван Ургант, когда Ольга Шелест в очередной раз качнула головным убором в его сторону. — Теперь я понял, почему Кутузов был одноглазый! Его друг Барклай де Толли носил точно такое же у себя на голове!" Во втором отделении госпожа Шелест вышла в шляпке с большой рыбьей костью. "Что это у вас на голове — сибас или дорада?" — поинтересовался Иван Ургант. "Я многих в этом зале не знаю", — сказала певица Слава, "вручантка" одной из номинаций. "А они, Слава, только о вас и говорят!" — утешил ее ведущий.

Модельером была выбрана... нет, не Даша Жукова, а Елена Уварова — простодушная швея с говором Южного федерального округа, одевавшая сериал "Не родись красивой!" Девушка сразу пленила всех своей уездной непосредственностью. "Все, — сказала она, — думают, что я — сестра Нелли Уваровой" (звезды сериала). "А вы не сестра?" — удивился Иван Ургант. "Сестра, — подтвердила Елена Уварова, — честное слово, сестра!" — "Ну вот, осталось только паспорт показать, и все формальности соблюдены!". Тут сестра принялась "ховорыть" и клясться родством по второму кругу.

Приз за улыбку года получила Ольга Шелест. "У меня просто такая физика лица!" — стала оправдываться она. "Физика лица? А я думал, препарат какой-нибудь..." — ответил Иван Ургант.

Женщиной года выбрали актрису Чулпан Хаматову. И невольники PR-обязательств — "вручанты" и "получанты", принесшие в жертву гламуру три часа жизни, отправились по домам.

Божена Рынска


Рассылка выходит 551 дней | Нас читают 307 человек

Контактная информация:
Телефон: (495) 107-67-07 ICQ: 243339704
info@muzport.ru
Наши новости вы можете найти
на нашем сайте и в архиве рассылки

В избранное