Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса


Музыкальное Единство
muzport.ru: Новости Шоу-бизнеса
Номер выпуска: 136 ( 222 ) Дата: 2007-12-28


Суперзвезды отпразднуют Новый год

В эту субботу в эфире СТС будет показан гала-концерт проекта «СТС зажигает суперзвезду!», на котором станет известно имя победителя всероссийского конкурса.

Этот выпуск шоу будет отличаться от всех остальных. В преддверии Нового года в студии создадут сказочную атмосферу. Сцену украсят традиционные елочные игрушки, море светящихся огней, хлопушки и снежинки. Но это-то как раз предсказуемо. А вот главный сюрприз - в зале не будет жюри.

Но зато на выступление приедут друзья, фанаты и родственники участников. А еще организаторы шоу объявили полный сбор всех исполнителей, принимавших участие в проекте, но не прошедших в финал. Ради такого события ребята, которые живут не в столице, бросили все дела и приехали на съемочную площадку, чтобы подготовиться к выступлению. Субботний вечер станет своеобразным выпускным для участников. Они наконец узнают, кому из них предстоит отправиться в Лондон (главный приз - поездка в столицу Британии и учеба вокальному мастерству), и к тому же выступят на одной сцене с самыми популярными звездами российской эстрады.

Например, Анастасия Бейнар, которой не удалось добраться до финала, будет выступать с самим Филиппом Киркоровым. Группа «СерьГа» споет совместно с рокершей Юлией Васиной. Полина Грифец, которая еще в составе жюри прониклась симпатией к Алексею Иванову, исполнит с Лешей зарубежную композицию.

А вот юморист Александр Ревва решил спеть дуэтом с Юлией Налимовой хит Николая Носкова «А на меньшее я не согласен». Певец Иракли и конкурсант Андрей Лобжанидзе выйдут на сцену вместе с грузинским хором. Также с начинающими звездами выступят группы «Отпетые мошенники», «Сливки», певица Юлия Савичева, Олег Газманов, дуэт Владимир Пресняков и Наталья Подольская и певица Алекса. И, конечно же, на вечере будет присутствовать постоянный член жюри Дима Билан. Певец и все участники совместно исполнят песню «Твои правила». На радость фанатам, конкурсанты еще раз споют песни и исполнят номера, которые удались им лучше всего за время пребывания на проекте. Всего в программе концерта значится 42 номера! А вот торжественным завершением праздника и всего проекта станет выход Яны Рудковской и Лины Арифулиной. Они-то и объявят имя победителя шоу!

Алеся ГОРДИЕНКО


Мадонна представит свой дебютный фильм на Берлинском кинофестивале

На Берлинском кинофестивале, который состоится в феврале 2008 года, Мадонна представит свой дебютный фильм под названием "Грязь и мудрость", сообщает AP. Это первый опыт знаменитой певицы в качестве режиссера. В главных ролях заняты Юджин Хатс, Ричард Грант и Стивен Грэхэм.

Сюжет фильма представляет собой смесь музыкальной комедии и мелодрамы. Юджин Хатс – фронтмен известной цыганской панк-группы Gogol Bordello играет в фильме главную роль – русского эмигранта с философским взглядом на жизнь. Остальные участники группы тоже заняты в фильме и играют сами себя. В этом году Мадонна и Gogol Bordello играли вместе на концерте Live Earth в Лондоне.

По словам организаторов Берлинского кинофестиваля, фильм не будет участвовать в конкурсной программе, он заявлен в программе входящего в "Берлинале" фестиваля "Панорама". Они не сообщают, будет ли Мадонна лично представлять фильм на премьерном показе.

Берлинский фестиваль проводится с 1951 года и открывает сезон крупнейших мировых кинофестивалей. В этом году "Золотого медведя", главную награду фестиваля, получил китайский фильм "Свадьба Туи". Российские режиссеры дважды удостаивались высшей награды – в 1977 году ее получила Лариса Шепитько за фильм "Восхождение", а в 1979 победителем стал Глеб Панфилов с картиной "Тема".


Рассылка выходит 568 дней | Нас читают 316 человек

Контактная информация:
Телефон: (495) 107-67-07 ICQ: 243339704
info@muzport.ru
Наши новости вы можете найти
на нашем сайте и в архиве рассылки

В избранное