Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки клубной музыки

  Все выпуски  

Новинки клубной музыки


The Quantic Soul Orchestra - "Tropidelico"

“Уилл Холланд (Will Holland) стал виновником возвращения в Великобританию звучания соул, лидером группы в стиле JBs с сильнейшим фанковым уклоном”
The Independent

“…полный грузовик сладких соул-фанковых неторопливых мелодий, которые обжигают…”
Clash Magazine

The Quantic Soul Orchestra продали более 60,000 копий альбомов по всему миру, а их музыку использовали в приблизительно 100 компиляциях и ТВ-шоу. На первых трёх альбомах впервые используется звучание, популяризированное сейчас Эмми Вайнхауз (Amy Winehouse) и Марком Ронсоном (Mike Ronson). В последнем году Ронсон (Ronson) позвонил Уиллу Холланду (Will Holland), лидеру QSO, и попросил о помощи в организации живого выступления совместно с участниками QSO. Это служит неплохим индикатором того, насколько далеко ушли QSO в своем звучании.

На четвёртом альбоме QSO смешивают латино, соул, колумбийский стиль музыки и хип-хоп, сохраняя свою фанковую направленность. В нём немедленно характерное звучание QSO получило новый поворот, переходя на новый уровень. На стиль повлиял переезд Уилла в Колумбию, где и был записан альбом с местными музыкантами и ключевыми участниками QSO (включая супер профессионального барабанщика Малкольма Като).

Уилл (Will) летом возвращался в Великобританию, для того чтобы выступить на фестивалях Glastonbury, T In The Park, Oxygen и V Festival, где получил отличные отклики многотысячной публики. Без сомнения ему в этом помог летний энергичный пуэрто-риканский трек ‘Mi Swing Es Tropical’, появившийся в последней британской телевизионной рекламе компании iTunes.

Стиль: funk, soul, latino, hip-hop

Дата выхода релиза: февраль 2008г.

Прослушать: www.InDaMusic.ru


В избранное