Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

Сафура Ализаде будет плавать под водой


  • Home Главная
  • Info Инфо
  • Content Контент
  • News Новости
  • mp 3 Eurovision
  • Music Video Музыка Видео
  • Eurovision Radio Радио Евровидение
  • Blog Блог
  • Forum Форум
  • Photo Фото
  • Guestbook Гостевая
  • Вход в видеочат
  • Contact Контакт
  • FAQ
  • Объявления
  • Links Ссылки
  • Business Бизнес
  • Search Поиск
  • Eurovision 2007 Евровидение 2007
  • Друзья сайта
    Pop Music Поп-музыка
    Eurovision Евровидение
    VIA Gra ВИА Гра
    Julia Kova Юлия Ахонькова
    Espaсa Spain
    Испания
    Русская Европа
    Новости для девушек

    Сафура Ализаде будет плавать под водой
    2010-04-15 19:44 eurovision
    Завтра приступят к съемкам клипа на песню «Drip drop», с которой Сафура Ализаде представит Азербайджан на песенном конкурсе «Евровидение 2010» в Осло.

    Отметим, что авторы песни Андерс Багге и Стефан Орном. Слова композиции принадлежат Сандре Бьерман.

    Как предает Vesti.Az, режиссером клипа будет Рупер Уэйнрайнт, лауреат премии Grammy. MTV Video Music Awards готовит необычный клип, где наша участница будет плавать под водой.
    За хореографию отвечает ДжаКуел Найт - постановщик шоу «American Idol» и клипа Beyonce, а новый образ Сафуре создаст стилист популярного реалити-шоу «America’s Next Top Model» Таня Джилл.

    Отметим, что клип будет представлен 28 апреля.

    Егяна Рзаханова, 15.04.10

    Петр Налич боится не оправдать надежд
    2010-04-15 19:47 eurovision

    Накануне первого после победы на отборочном туре "Евровидения-2010" концерта, который состоится 16 апреля в клубе "Б1 MAXIMUM", музыкальный коллектив Петра Налича на три недели прекратил общение с журналистами. Музыканты испугались, что излишний ажиотаж напрочь лишит их возможности заниматься любимым делом.
     
    Петр Налич отмечает: "На нас возлагают большие надежды, и мы должны их оправдать. По крайней мере, для нас самих", - цитирует певца "Делфи".
     
    Напомним, музыканты стали лучшими из 25 финалистов, набрав по итогам зрительского голосования и голосования жюри наибольшее количество баллов - 20,9. Коллектив получил путевку на конкурс "Евровидение-2010", который пройдет с 25 по 29 мая в Норвегии. Для участия в национальном финале солист коллектива Петр Налич выбрал песню на английском языке под названием "Lost And Forgotten" ("Потерян и забыт").
     
    Совсем по-другому ведут себя "Бурановские бабушки". После успешного выступления на отборочном туре "Евровидения" они у всех нарасхват. Они с удовольствием общаются с прессой.
     
    Бабушкам звонят со всех уголков России, из других стран - везде хотят увидеть и услышать бабушек. Они стараются принимать только самые значимые приглашения. Бабушек нужно беречь, все же большинству из них уже за 70, сообщает "Я люблю Ижевск". Так, например, 16 июня "Бурановские бабушки" выступят на концерте памяти Людмилы Зыкиной ...

    Скандальный режиссер снимет клип Сафуре Ализаде
    2010-04-15 19:51 eurovision
    Режиссером азербайджанского евровидийного видео станет Руперт Уэйнрайт.

    За свои видеоработы Руперт Уэйнрайт был награжден множеством наград, включая MTV Video Music Awards, Adweek’s Effie и Grammy. Режиссер работал с такими исполнителями, как MC Hammer, Niggaz With Attitude (NWA), Ton Loc, Too Short и многими другими. В 1996 году в Будапеште он снял скандально известный короткометражный фильм для Майкла Джексона под названием «History».

    Но все, же Уэйнрайт наиболее известен своим фильмом «Стигмата», вышедшим на экраны в 1999 году, в котором снялись Патрисия Аркетт, Гэбриэл Бирн, Джонатан Прайс. Уэйнрайт продолжает успешно работать как в сфере кино и музыкальных клипов, так и в рекламе, используя уникальный визуальный стиль и умение талантливого и увлекательного повествования. Одной из самых последних работ Уэйнрайта стал фильм «The Fog» (Туман), выпущенный Revolution Studios и Sony Pictures Entertainment.

    Руперт Уэйнрайт получил ряд наград за режиссерские работы, сделанные по всему миру для таких заказчиков, как Reebok, Sprite, ATT, Converse, Honda, Gatorade, Sprint, McDonalds, Deutsche Telekom, Barilla, BP, Disney, Office Depot, WalMart, GHI, Fritos и многих других. Сюжеты, созданные им для России, стали основой успешной рекламной кампании о зимних Олимпийских играх 2014. Они транслировались в 142 странах на BBC и CNN International. Уэйнрайт был режиссером и исполнительным продюсером пилотных и специальных проектов для таких каналов, как CBS, Fox, NBC, ABC и Hist...

    Эдуард Хиль cпел нехило!
    2010-04-15 19:57 eurovision
    Как благодаря феноменальному интернет–шлягеру Эдуард Хиль на 76–м году жизни обрел Всемирную известность

    Песня, которую больше 40 лет назад исполнил советский певец Эдуард ХИЛЬ, обрела новую славу. И не какую–нибудь, а ВСЕМИРНУЮ! И все благодаря Интернету. Теперь Мистер Трололо — так окрестили российского исполнителя незнакомые с его творчеством иностранцы — стал суперпопулярной фигурой…

    Казалось бы, простенькая мелодия, небогатые декорации: желтая стена и витая решетка, певец в строгом костюме и при галстуке, — что же вызвало всемирный ажиотаж? Почему у полузабытой записи появились миллионы поклонников, а Эдуард ХИЛЬ, с помощью мимики и жестов изображающий жизнерадостного ковбоя и его лошадь, в свои 75 лет вдруг стал звездой мирового масштаба?

    Ролик с исполнением песни "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой" (более известной как "Вокализ") впервые был выложен в Интернете в прошлом году. Он появлялся на разных сайтах и в блогах, но обрел вселенскую популярность после того, как появился на портале YouTube. Буквально за пару дней его посмотрели более 2 миллионов человек, и это количество с тех пор постоянно растет. У Эдуарда Хиля теперь есть почитатели буквально во всех странах. Причем покорили мир не такие хиты звезды советской эстрады, как "Зима" или "Человек из дома вышел", которые и сейчас в России постоянно крутят на радио, а вокализ — пьеса для голоса, записанная без слов.

    Мистер Трололо на YouTube

    Зарубежная слава ...

    Клип на украинскую песню для Евровидения 2010 снимут в Чернобыле
    2010-04-15 20:06 eurovision
    Певица Alyosha, которая выступит от Украины на конкурсе «Евровидение», предстанет в Европе как участница глобального экологического движения.

    Разработкой и популяризацией образа будет заниматься компания CFC Consulting, с которой уже подписан договор о сотрудничестве.

    CFC Consulting предложила певице посвятить свою песню «Sweet people» проблеме негативного антропогенного влияния на окружающую среду.

    Как сообщает продюсерский центр «Catapult music», видеоклип на песню «Sweet People» планируется снять непосредственно в Чернобыле, что позволит запечатлеть места глобально значимых событий апреля 1986 года. В клипе будут использованы видео экологических катастроф, вырубки лесов, дымящих заводских труб. Будет показано, что вымирают целые виды представителей земной фауны и т.д. Таким образом, будет продемонстрирован контраст между реалиями третьего мира и отношением мировых стран-лидеров к данной проблеме.

    Организацию съемок в Чернобыле возьмет на себя команда CFC Consulting.

    Певица родилась в начале мая 1986 года, через 2 недели после катастрофы на Чернобыльской АЭС. Родом Alyosha из Запорожья, то есть из региона, который традиционно считается одним из самых загрязненных в стране.

    focus.ua, 15.04.10


    В избранное