Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

У Сафуры Ализаде на украинской вечеринке случился конфуз


  • Home Главная
  • Info Инфо
  • Content Контент
  • News Новости
  • mp 3 Eurovision
  • Music Video Музыка Видео
  • Eurovision Radio Радио Евровидение
  • Blog Блог
  • Forum Форум
  • Photo Фото
  • Guestbook Гостевая
  • Вход в видеочат
  • Contact Контакт
  • FAQ
  • Объявления
  • Links Ссылки
  • Business Бизнес
  • Search Поиск
  • Eurovision 2007 Евровидение 2007
  • Друзья сайта
    Pop Music Поп-музыка
    Eurovision Евровидение
    VIA Gra ВИА Гра
    Julia Kova Юлия Ахонькова
    Espaсa Spain
    Испания
    Русская Европа
    Новости для девушек

    У Сафуры Ализаде на украинской вечеринке случился конфуз
    2010-04-17 13:36 eurovision

    В киевском концерт-холле FreeДом состоялось торжественное празднование дня рождения музыкального портала Tophit.ru. Поздравить виновников торжества с семилетием собрались представители как украинской, так и российской эстрады: группы "SEREBRO" и "NikitA", Наталья Могилевская, Ирина Билык, Светлана Лобода, Алена Винницкая, Виталий Козловский, Гайтана, Виктория Дайнеко, Мика Ньютон и другие.
     
    Почетными ведущими вечера были выбраны неподражаемые Сергей Зверев и Заза Наполи. Искрометный юмор, многочисленные колкости в адрес присутствующих и пошловатые шуточки эпатажных ведущих то и дело взрывали зал, вызывая бурные аплодисменты.
     
    Однако не обошлось без конфузов: участница "Евровидения-2010" от Азербайджана Сафура Ализаде из-за проблем с фонограммой была вынуждена петь акапельно. Но она достойно справилась с этой задачей, сообщает официальный сайт Сафуры.
     
    В Украине Сафура находится для съемок клипа на конкурсную композицию "Drip Drop". Режиссером клипа будет Рупер Уэйнрайнт, лауреат премии Grammy, MTV Video Music Awards. За хореографию отвечает ДжаКуел Найт - постановщик шоу "American Idol" и клипа Beyonce, а новый образ Сафуре создаст стилист популярного реалити-шоу "America's Next Top Model" Таня Джилл.
     
    trend.az, 17.04.10
     
     
     
    ...

    "Музыкальный коллектив Петра Налича" дал аншлаговый концерт в Москве
    2010-04-17 13:41 eurovision
    Концерт "Музыкального коллектива Петра Налича", представляющего в этом году Россию на "Евровидении", прошел с грандиозным аншлагом в столичном клубе "Б1 Maximum", передает корреспондент РИА Новости.

    Уже на подступах к клубу желающие попасть на концерт группы образовали гигантскую очередь, из-за чего ее выступление задержалось почти на час, в течение которого Налич периодически выходил на сцену и, извиняясь, просил собравшихся подождать остальных.

    Когда "остальные" все-таки подтянулись, одна из зрительниц с удивлением заметила - "Такого здесь еще не было!".

    Впрочем, столь значительный интерес к концерту мог быть обусловлен не столько самим творчеством "Музыкального коллектива Петра Налича", сколько обрушившейся на группу популярностью после их победы в российском отборочном конкурсе "Евровидение-2010".

    Кто-то из зрителей с интересом отметил, что Налич похож на телеведущего Ивана Урганта, а другой, никогда не видевший его, просто просил показать фронтмена группы - "Билет-то я купил, покажите, на кого смотреть!".

    Первую же песню "Дача" публика, утомленная ожиданием, подхватила с первого аккорда, заглушив криками приветствия самих музыкантов. Дальше программа концерта, которую Налич озвучил РИА Новости еще до выступления, была отыграна "по полной".

    Романсы, рэп, босса-нова, рок, рок-н-ролл, регги и советско-патриотические марши в исполнении группы звучат по-новому, во многом благодаря в...

    Как создавалась группа «3+2», которая будет представлять Беларусь на «Евровидении»
    2010-04-17 13:48 eurovision
    В гостях у программы «Личный интерес группа «3+2»

    Павел Кореневский:
    Кто такие «3+2»? Это Артем, Нинель, Егиазар, Юля. Еще одна участница – Алена - не дошла сегодня до студии, слегка приболела, но ничего страшного. Новый абсолютно коллектив. Как он появился? Откуда пришло название, из того самого фильма «3+2» или просто потому, что есть три красивых девушки и два талантливых парня?

    Артем Михаленко:
    Мы работаем уже практически год в президентском оркестре, являемся его солистами. Постоянно, каждый день занимаемся музыкой, поем не только сольно, но и все вместе. Были проекты, в которых мы пели втроем: Егиазар, я, Юлия. Пели, пели и поняли, что пора создавать группу и пригласили двух девушек – Алену и Нинель. Так создалась группа «3+2», путем математического действия: 3+2.

    Артем Михаленко

    Павел Кореневский:
    То есть, вначале был костяк – 3 человека. Причем, насколько я знаю, вы участники проекта «Новые голоса Беларуси». Хорошо, появилась идея создать группу, вы подали заявку на участие в «Евровидении», у вас было достаточно много конкурентов. Ваше мнение, почему все-таки отобрали вас?

    Юлия Шишко:
    Мне кажется, что нашу группу отобрали, потому что мы молодые, энергичные, талантливые и хочется чего-то новенького на нашем экране, на нашей белорусской эстраде. Мне кажется, именно поэтому был сделан этот в...


    В избранное