Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

Стартовал национальный отборочный этап детского конкурса ``Евровидение 2010''


  • Home Главная
  • Info Инфо
  • Content Контент
  • News Новости
  • mp 3 Eurovision
  • Music Video Музыка Видео
  • Eurovision Radio Радио Евровидение
  • Blog Блог
  • Forum Форум
  • Photo Фото
  • Guestbook Гостевая
  • Вход в видеочат
  • Contact Контакт
  • FAQ
  • Объявления
  • Links Ссылки
  • Business Бизнес
  • Search Поиск
  • Eurovision 2007 Евровидение 2007
  • Друзья сайта
    Pop Music Поп-музыка
    Eurovision Евровидение
    VIA Gra ВИА Гра
    Julia Kova Юлия Ахонькова
    Espaсa Spain
    Испания
    Русская Европа
    Новости для девушек

    Стартовал национальный отборочный этап детского конкурса “Евровидение 2010”
    2010-04-28 00:29 eurovision
    Общественное телевидение Армении объявило о начале национального отборочного этапа детского конкурса "Евровидение 2010”. Об этом Panorama.am сообщила советник по специальным проектам исполнительного директора ЗАО "Общественная телекомпания Армении” Диана Мнацаканян.

    В отборочном этапе могут принять участие армяне из различных в возрасте от 10 до 15 лет. В отборочном этапе могут принять участие как солисты, так и дуэты и ансамбли с числом участников до шести человек. Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявки до 20 мая включительно.

    Первый отборочный тур состоится в Ереване 21-31 мая, в ходе которого жюри Общественного телевидения выберет 30 лучших песен. Второй и третий туры состоятся 1-3 и 4 июня соответственно. Окончательные баллы каждой песни будут подсчитаны по итогам голосования жюри и SMS-голосования в соотношении 50%-50%.

    Детский конкурс "Евровидение 2010” пройдет 20 ноября в Минске.

    Заметим, что детский конкурс Евровидения проводится...

    За право представить Беларусь в... Беларуси
    2010-04-28 00:34 eurovision
    Жюри, возглавляемое народным артистом Беларуси, композитором Василием Раинчиком, по итогам прослушивания определило финалистов республиканского детского конкурса «Песня для «Евровидения».

    В финал национального отбора вышло 11 номеров. В числе финалистов – двое могилевчан: двенадцатилетняя Лидия Заблоцкая с песней «Привет» и тринадцатилетний Егор Чернов с песней «Lady Вясна».

    Всего в адрес Белтелерадиокомпании – организатора и вещателя конкурса – поступило 55 заявок. Финал республиканского конкурса «Песня для «Евровидения» состоится в сентябре в форме гала-концерта. Его победитель, который и представит Беларусь на детском «Евровидении 2010» в Минске, будет определяться по итогам телефонного голосования и голосования профессионального жюри.

    mogved.by, 28.04.10

    Турне Евы Ривас продолжается
    2010-04-28 00:37 eurovision
    Нидерланды, Франция, Бельгия, Германия, Швейцария – в течение предстоящих нескольких дней армянская участница конкурса "Евровидение 2010” Ева Ривас представит свою песню "Абрикосовая косточка” (Apricot stone) и другие песни в этих странах, и приглашение из разных стран продолжают поступать. Об этом сообщил Panorama.am ответственный по вопросам прессы армянского представительства продюсерского центра "Армения продакшн” Айк Маркосян.

    Напомним, что Ева Ривас уже выступила в Греции и на Кипре.

    А.Маркосян сообщил также, что работы по подготовке шоу конкурса "Евровидение-2010” уже завершены. "Репетиции продолжаются, чтобы мы смогли представить нашу страну на конкурсе как полагается”, - сказал он.

    Заметим, что в шоу Евы Ривас примут участие Тигран Петросян, солист группы Дорианс Гор Суджян, Мариам Меграбова (бэк-вокал), известный русский гитарист Артем Дервоед. А участие известного исполнителя дудука Дживана Гаспаряна пока под вопросом, поскольку он 22 мая должен выступить с конце...

    Первый музыкальный конкурс EuroVoice 2010
    2010-04-28 00:41 eurovision
    Первый музыкальный конкурс EuroVoice 2010 пройдет 25-26 июня в Афинах.

    В 2010 году в столице Греции, Афинах, пройдет первый музыкальный конкурс EuroVoice 2010, президетом которого стал французский композитор Эрик Серра (Eric Serra), автор саундтреков к фильмам «Подземка» (Subway), «Голубая бездна» (Grand bleu, Le), «Леон» (Leon), «Золотой глаз» (GoldenEye), «Пятый элемент» (The Fifth Element) и «Жанна Д'Арк» (The Messenger: The Story of Joan of Arc).

    Принять участие в EuroVoice может любой артист, представляющий одну из европейских стран, Турцию или Израиль. Для этого на сайте конкурса исполнитель должен создать собственную страницу, на которой представит песни и видеоклипы. Победитель определяется зрительским голосованием, а наградой в этом году станут 100000 евро.

    В отличие от «Евровидения», страну, где будет проходить конкурс, призван выбирать его оргкомитет. В 2010 финал шоу пройде...

    Певица Алеша готовилась к Евровидению в Чернобыле
    2010-04-28 00:49 eurovision
    Певица Алеша сняла клип на песню "Sweet people", с которой она поедет на Евровидение-2010 в Осло. Съемки проходили в Чернобыле. Об этом она рассказала корреспонденту Gazeta.ua по телефону.

    "Первую часть съемок провели на территории полуразрушенного киевского завода "Радикал", - вспоминает певица. - В Чернобыль долго колебались ехать или не ехать. В некоторых местах радиация превышает норму в тысячу раз".

    Алеша со своим продюсером Вадимом Лисицей и режиссером клипа Виктором Скуратовским передвигались по территории Чернобыльской зоны с дозиметром.

    "Некоторые операторы одевали распиратори, но нас предупредили, что они ничего не дадут. Чернобыльская зона обнесена колючей проволокой. Когда въезжаешь, мурашки начинают бегать по коже, потом появляется чувство животного страха: в городе ни одного живого человека. Радиация там осела пятнами. В некоторых местах дозиметр пищал и выдавал дикие зву...

    Солистка из Салехарда выступит в отборочном туре детского Евровидения
    2010-04-28 00:53 eurovision
    Солистка из Салехарда Анастасия Бабкина получила приглашение на участие в отборочном туре исполнителей конкурса детской песни Евровидение. Она успешно выступила на международном фестивале, который прошел в Германии. Настя поразила жюри вокальными данными и оригинальным исполнением. Её выступление высоко оценили жюри и зрители.

    Как рассказала руководитель центра детского творчества Надежда Прыжанкова: "Сейчас Насте нужно подобрать песню и записать её на диск. У неё очень сильный голос, поэтому надеемся, что она пройдет отборочный тур". Для вокалистки участие в столь престижном конкурсе стало настоящим сюрпризом. Анастасии уже не раз получала приглашения принять участие в международных конкурсах, но Евровидение было только в мечтах, передает ИА "Север-Пресс".

    nakanune.ru, 28.04.10

    Петр Налич снял клип к «Евровидению»
    2010-04-28 00:58 eurovision
    Съемки клипа на новую песню Налича проходили в аэропорту «Домодедово».

    Как сообщили порталу Weburg.ru в пресс-службе компании «Уральские авиалинии», в аэропорту «Домодедово» на днях состоялись съемки клипа музыкального коллектива Петра Налича, который в этом году представит нашу страну на «Евровидении». Одним из «участников» нового видео стал аэробус A 320, предоставленный уральской авиакомпанией.

    По сюжету Петр Налич опаздывает на самолет, отправляющийся в Осло, где должно состояться одно из главных событий года — «Евровидение». Под мелодию песни «Lost and Forgotten» музыкант бежит через зону спецконтроля, на бегу оформляет билет, в переполненном аэропорту приходит через множество преград и попадает на летное поле. Там он бежит дальше — к трапу своего самолета, но стюардесса уже начинает закрывать дверь, а трап неумолимо отъезжает от самолета. Наличу ничего не остается, как совершить прыжок. В итоге, самолет «Уральских авиалиний» с Петром Наличем все же летит на международный ...

    Голливудский актер Роберт Паттинсон не снялся в клипе на песню «Drip drop»
    2010-04-28 01:06 eurovision
    В клипе на композицию представительницы Азербайджана на конкурсе «Евровидение - 2010» Сафуры Ализаде под названием «Drip drop» голливудский актер Роберт Паттинсон не снимался.

    Об этом АПА сообщил заведующий отделом связей с общественностью Общественного ТВ Таир Мамедов. По его словам, распространенная как в местных, так и мировых СМИ информация о том, что в экранной версии композиции представительницы Азербайджана на «Евровидении - 2010» снялся голливудский актер Роберт Паттинсон, не соответствует правде. Т.Мамедов также отметил, что клип Сафуры Ализаде на песню «Drip drop» уже готов: «В настоящее время идут завершительные работы. В течение нескольких часов завершится процесс монтажа клипа. Зрители Общественного ТВ смогут увидеть клип на песню «Drip drop» уже завтра, 29 апреля. Кроме того, клип можно увидеть на сайте itv.az».

    apa.az, 28.04.10

    В Кишиневе ТВ Норвегии сняли официальный ролик о Молдове для «Евровидения»
    2010-04-29 01:16 eurovision
    Сняться для «визитки» страны к памятнику Штефана чел Маре пришло около 40 человек

    Участникм съемок надо было размахивать флажками, кричать и подпрыгивать

    Двенадцать дня. Площадь Великого Национального собрания. У памятника Штефану чел Маре скучал стриженный под Котовского парень с объемным рюкзаком. Оператор Вилав Джобсал ездит по Европе и снимает официальные ролики стран-участниц «Евровидения» (в 2010-м Норвегия принимает этот конкурс, — прим.авт.)

    Молдова — последняя из пятнадцати стран, в которых я снимал официальные ролики, - рассказал Вилав. - Мне здесь очень нравится, люди здесь светлые, легко работается.

    Вместе с другими журналистами ждем желающих сняться в ролике. Это будет превью, «визитка» страны (postcard for Eurovision Song Contest 2010), которую норвежское ТВ будет «крутить» перед тем, наша участница Оля Тира и группа SunStroke Project выйдут на сцену «Евровидения». Принять участие мог л...


    В избранное