Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

Alyosha cнимет клип на Евровидение про Чернобыль


  • Home Главная
  • Info Инфо
  • Content Контент
  • News Новости
  • mp 3 Eurovision
  • Music Video Музыка Видео
  • Eurovision Radio Радио Евровидение
  • Blog Блог
  • Forum Форум
  • Photo Фото
  • Guestbook Гостевая
  • Вход в видеочат
  • Contact Контакт
  • FAQ
  • Объявления
  • Links Ссылки
  • Business Бизнес
  • Search Поиск
  • Eurovision 2007 Евровидение 2007
  • Друзья сайта
    Pop Music Поп-музыка
    Eurovision Евровидение
    VIA Gra ВИА Гра
    Julia Kova Юлия Ахонькова
    Espaсa Spain
    Испания
    Русская Европа
    Новости для девушек

    Alyosha cнимет клип на Евровидение про Чернобыль
    2010-04-02 12:59 eurovision

    Представительница Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2010» Alyosha практически готова к участию в конкурсе. Об этом она рассказала во время пресс-конференции в «Обозревателе».
     
    Певица на следующей неделе планирует снять клип на песню Sweet dreams. "Мы будем снимать Чернобыль, так как хотим показать всем социальные проблемы нашей страны", - поделилась Alyoshа.
     
    Авария расценивается как крупнейшая в своем роде за всю историю ядерной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от ее последствий людей, так и по экономическому ущербу.
     
    Эта проблема коснулась и представительницы от Украины тоже. "Я родилась в 1986 году, за полмесяца до взрыва. Поэтому для меня эта тема особо знаковая".
     
    Кто будет снимать клип пока неизвестно, команда молодой исполнительницы Alyosha проводит тенедер между режиссерами.
     
    Напомним, в этом году песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Осло (Норвегия) с 25 по 29 мая.
     
    rbc.ua, 02.04.10

    Организаторы "Евровидения 2010" разыграли посетителей сайта конкурса
    2010-04-02 13:02 eurovision
    Впервые в истории "Евровидения" нынешний конкурс, который пройдет в Норвегии, можно будет посмотреть в трехмерном изображении. Такое сообщение было размещено на официальном сайте конкурса 1 апреля.

    В то время как технология 3D успешно развивается во всем мире, песенный конкурс "Евровидение" никогда прежде не транслировался в таком формате. "Мы хотим разделить радость от просмотра полуфиналов и финала в новом формате с теми немногими, кто имеет такую возможность", - сказал продюсер предстоящего "Евровидения" Хассе Линдмо. По его словам, в то время как фильмы уже производятся в формате 3D, Норвежская радиовещательная корпорация (NRK) и Европейский вещательный союз считают этот шаг вполне логичным.

    В своем сообщении организаторы пообещали, что красно-зеленые очки, которые помогут зрителям наслаждаться просмотром конкурса в новом формате, уже поступили на склад NRK, где их сможет приобрести любой желающий. А у зрителей из-за границы якобы будет возможность заказать специальные очки на официальном сайте "Евровидения".

    Через некоторое время на сайте было размещено сообщение о том, что уже объявились первые покупатели 3D-очков.

    Фанаты конкурса, должно быть, очень обрадовались таким новостям. Но их ждало разочарование: поздно вечером на официальном сайте конкурса появилась информация о том, что история о трансляция "Евровидения 2010" в трехмерном изображении - это всего лишь... первоапрельская шутка. "Некоторые отнеслись с недоверием, а кто-то, возможн...

    Alyosha выпустит первый альбом после Евровидения
    2010-04-02 13:07 eurovision

    Певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер) планирует выпустить альбом, но уже после «Евровидения»
     
    «Более того, есть англоязычный и русскоязычный альбомы. В них записаны разные песни, но есть и такие, которые имеют и русскоязычный и англоязычный варианты», - добавила Alyosha, сообщает ИМК.

    Певица Alyosha 20 марта одержала победу по итогам завершающего отборного тура на «Евровиденье-2010» и будет представлять Украину на этом конкурсе.
     
    focus.ua, 02.04.10

    Сафура Ализаде в эфире украинского ТВ
    2010-04-03 13:13 eurovision
    Сафура Ализаде в эфире украинского ТВПродолжается промо-компания Сафуры Ализаде на Украине

    В рамках промо-компании, связанной с конкурсом «Евровидение 2010» Сафура Ализаде продолжает участие в различных украинских телешоу.

    Представительница Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2010» выступила с песней «Dripdrop» в эфире популярного украинского телешоу «Шустер Live» и утренней программе «Подъем».

    Также исполнительница несмотря на плотный график подготовки к конкурсу, нашла время и ответила на вопросы заданные ей фанатами на официально сайте. Ответы на вопросы, заданные фанатами можно найти здесь http://safura.eurovisiontalents.com/ask-safura
     
    Феликс Вишневецкий, 1news.az, 03.04.10
     
    Певица Сафура вознеслась в рай шоу-бизнеса - в эфире престижнейшего телешоу Шустер Live

    2-го апреля участница от Азербайджана на "Евровидении 2010" Сафура Ализаде приняла участие в эфире престижнейшего телешоу Шустер Live и исполнила композицию Drip-drop, с которым будет выступать в мае этого года в Осло.
    Ведущий передачи Савик Шустер считается лучших украинским телеведущим, а его шоу - престижнейшим эфиром. Попасть в него певице - все равно, что вознестись в рай шоу-бизнеса, считают украинские СМИ.
    Гостями Шустера становятся известные политики, экономисты, ба...


    В избранное