Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Светская хроника

  Все выпуски  

Новости шоу-бизнеса Последний выпуск. Подарок подписчикам!


Информационный Канал Subscribe.Ru


Друзья!

Вы читаете последний выпуск интернет-рассылки «Новости шоу-бизнеса». К сожалению, журнал прекращает свое существование. Мы благодарим вех подписчиков, благодаря которым рассылка получила статус «Золотой» на Subscribe.ru  и добилась весьма высокого тиража. Также выражаем благодарность представителям СМИ, которые использовали нашу информацию в своей работе, чем очень помогли нашему интернет-изданию стать весьма известным в светских кругах, среди героев наших публикаций.

С 21 марта 2005 года журналистский коллектив «Новостей шоу-бизнеса» начинает работать над новым проектом – освещать околомузыкальные события на сайте информационного агентства Informagency.ru. Непременно посетите этот сайт: возможно, вы найдете много нужной и полезной для себя информации, а публикации на сайте Informagency.ru заменят вам закрывшуюся рассылку.

Репортажи о светской жизни на сайте Informagency.ru – это не просто дайджест публикаций в прессе, не просто обзор музыкальных событий, это – репортажи, эксклюзивные журналистские расследования.

В разделе «Интервью» на сайте Informagency.ru расположены более двухсот бесед со знаменитостями: звездами эстрады и кино, театра и телевидения, спортсменами и бизнесменами, политиками и писателями…

Заходите на сайт http://www.informagency.ru/ . Мы вам будем рады!

Редакция рассылки «Новости шоу-бизнеса».

 

P.S. Самое главное: наш сюрприз на прощание. Если вы захотите подписаться на коммерческие услуги информационного агентства Informagency.ru, вы вправе рассчитывать на пожизненную (!) скидку в 30 процентов от указанных на сайте расценок! Для того чтобы получить скидку, при отправлении заявки, просто укажите, что являетесь подписчиком на рассылку «Новости шоу-бизнеса».

 


  Рекомендуемые рассылки  

"Новые mp3, клипы, новости и многое другое!"
Подписаться: http://subscribe.ru/catalog/culture.music.mediaportal

Рассылка выходит по субботам,
издается агентством Informagency.ru
Эксклюзивные интервью, репортажи о звездах шоу-бизнеса: http://www.informagency.ru/

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.news.rusr
Отписаться

В избранное