Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Viva-raphael

  Все выпуски  

Viva-raphael Рафаэль продолжает бесконечные танцы


Аликанте в восторге

Рафаэль Мартос Санчес

Отгремел второй концерт, которым Рафаэль продолжил осенне-зимний сезон своего турне с новой программой, основанной на последнем по времени диске.

 

Два города на востоке Испании - Альбасете и Аликанте - стали свидетелямивозвращения артиста на сцену после небольшого перерыва.

Рафаэль Мартос Санчес

Вчера вечером Рафаэлю аплодировал огромный зал на арене для боя быков в Аликанте. Эти стены многократно видели триумфы великого маэстро.

Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес

Достаточно упомянуть, как оглушительно проходил концерт в прошлом году с его программой Raphael Sinphonico. Давайте вспомним, как это было...

ВИДЕО

А сам артист сегодня утром выразил чувства, которые его наполнили после встречи со зрителями минувшим вечером.

Рафаэль

RAPHAEL @RAPHAELartista
Queridísimo Alicante. Un millón de gracias por regalarme la enorme noche de anoche! SOIS LO MAS!! Estaré viniendo año tras año, os lo prometo! Me siento tan querido por todo@s vosotro@s. Es un placer estar aquí! OS QUIERO A MORIR!!!! 
Дорогой Аликанте. Миллион благодарностей за то, что вчера вечером вы подарили мне эту великолепную  ночь! Вы необыкновенные! Я буду приезжать год за годом, я обещаю это вам! Я чувствую себя таким любимым всеми вами. Это удовольствие быть здесь! Я люблю вас бесконечно!


Коллекция Рашиды Искандыровой


В избранное