Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Viva-raphael

  Все выпуски  

Viva-raphael Субботний вечер с Дмитрием Седовым


Мистер Джаз или некоторые любят погорячее: 
глава VI, или первые разоблачения

Открылась дверь, рука протянулась к выключателю, он щелкнул, и в коридоре загорелся свет. Зашел Сергей, за ним в коридоре появился Глеб.

- Серега, у нас мало времени! Не тяни!

Сергей скинул туфли, прошел в спальню, включил там свет, открыл шкаф-купе и стал смотреть и перебирать одежду, решая для себя, чтобы ему одеть на выступление.

- Как твои дела с Катюшей? Роман продвигается? – Глеб смотрелся в зеркало и сам себе подмигивал. – Красавец! – и Сергею: - Чего молчишь?

- Думаю!

- Чего думать? Рожай быстрей! – Глеб поправил расческой свои волнистые волосы и снова сунул её в нагрудный кармашек пиджака.

Сергей достал из шкафа свой светлый костюм, но снял с вешалки только белый пиджак и одел его к своим черным брюкам и черной рубашке. Посмотрелся в зеркало и так, и эдак и, оставшись удовлетворенным, по инерции проверил карманы пиджака. Он очень удивился, когда вытащил из бокового кармана сложенное вдвое письмо.

- Мама – миа! Я же совсем забыл прочитать! – Он тут же надорвал конверт, вытащил сложенный пополам лист бумаги в клеточку, на котором и было написано письмо. И стал читать.

- Серега! Ну, ты скоро? Сколько можно одеваться и собою любоваться! – Глеб заглядывал в комнату, ища Сергея глазами.

Далее >>> viva-raphael.com


В избранное