Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости Сайта Metbash.ru

Metbash-отчет: Jump In The Vienna, 14 мая

Posted: 15 May 2009 02:33 AM PDT

Вчера вечером состоялся ещё один концерт группы Metallica в рамках европейской части мирового турне “World Magnetic”. И 15 мая 2009 года состоялся концерт в столице Австрии городе Вена на арене “Stadthalle”. И как обычно у вас есть возможность мысленно оказаться на этом концерте, посмотрев Metbash-отчет, который появляется на страницах ншего сайта всегда строго по рассписанию. Сегодня не исключение. Коротко о концерте. Было сыграно 18 песен. Эта цифра уже долгие-долгие годы остается неизменной для группы. Однако исходя из моих наблюдений, у группы уже сложилась определенная схема исполнения песен в теперешнем туре. Об этом не сообщается, но все, кто внимательно следит за нашими постами наверное заметил, что песни, какие бы они ни были, располагаются по определенной схеме. О ней я бы поговорил через пару дней в отдельном посте.

На венской сцене были исполнены абсолютно разные песни, пусть даже без сюрпризов, как это было в Гамбурге за пару дней до этого. Группа вспомнила и снова сыграла песню “Turn The Page” Боба Сегера. Так же сет порадовал песнями “Fight Fire With Fire”, “Of Wolf And Man”, тремя песнями с дебютного альбома после выхода на бис - “Jump In The Fire”, “Motorbreath” и “Seek and Destroy”. Ну а подробнее о сет-листе и вообще о содержимом Метбаш-отчета далее. Кстати замечу, что фотографии сегодня очень крутые :)


Тридцать первый концерт:
Локация: Vienna, Austria
Дата: 14 мая 2009 года
Арена: Stadthalle
Setlist:
1. That Was Just Your Life
2. The End Of The Line
3. Harvester Of Sorrow
4. Of Wolf And Man
5. One
6. Broken, Beat And Scarred
7. Cyanide
8. Sad But True
9. Turn The Page
10. All Nightmare Long
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Fight Fire With Fire
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16. Jump In The Fire
17. Motorbreath
18. Seek and Destroy

Фото-отчет:

Видео-отчет:




Метбаш-обзор:
Пока не готов!

Наслаждайтесь!

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В избранное