Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости Сайта Metbash.ru


Metallica запишет на DVD концерт во Франции 7 июля 2009 года

Posted: 21 May 2009 07:36 AM PDT

Свежая новость. Её давно ждали фанаты группы Metallica, в частности посетители сайта Metbash.ru, и они её дождались. В интервью французской версии журнала Rock Hard (см. обложку) бас-гитарист Metallica Роберт Трухильо (Robert Trujillo) подтвердил, что во время турне Death Magnetic по Европе один из концертов будет отснят для DVD. Речь идёт о находящимся на юге Франции городе Ним (Nimes), где Metallica выступит 7 июля в рамках проведения фестиваля Festival de Nimes, билеты на который уже все распроданы.

Пока что остается не совсем точным лишь тот факт, кто будет снимать DVD. Лично я предполагаю, что им будет режиссёр Уэйн Ишем (Wayne Isham), который уже второе десятилетие снимает официальные видеоклипы группы Metallica. Его последняя работа с группой - это видео на песню “Broken, Beat And Scarred”, снятое во время концерта группы в Калифорнии.

Отличная новость, на мой взгляд! Осталось только дождаться, каким будет выбор Metallica в вопросе о сет-листе. Такой концерт надо запечатлеть надолго, а хороших песен у группы хоть отбавляй.

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В избранное