Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости Сайта Metbash.ru


Джеймс Хетфилд: “Metallica стала моей семьей”

Posted: 25 May 2009 08:33 AM PDT

Фронтмен Metallica Джеймс Хетфилд рассказал для журнала Classic Rock о своём одиночестве и пристрастиях к наркотикам соучастников своей группы. Прежде он об этом не рассказывал прессе. Полная версия этого интервью будет доступна 27 мая, когда выйдет свежий выпуск журнала. Но некоторые выдержки уже можно прочесть у нас на сайте…

В этом кусочке интервью Джеймс рассказывает как в юности он имел дело с одиночеством и как Metallica стала его новой семьёй после того, как он стал слишком чуждым самому себе.

Classic Rock: Вы были тогда застенчивым?

Джеймс Хетфилд: Очень! Я был очень скован, я в самом деле не доверял всему миру из-за того что случилось когда я ещё был ребенком. В те времена выпивка помогала мне убегать из этого всего, но в конце концов всё стало хуже. Я оставлял в себе ещё большую рану.

Classic Rock: Было ли у вас чувство, что Metallica стала вашим семейством?

Джеймс Хетфилд: Да, да. Есть без сомнения! Я искал людей, с которыми бы мог отделиться. Я не мог полностью отдаваться своей семье. Есть часть меня, которая жаждет семью и другая, что не может переносить людей. В конце концов я чувствую себя подобно этому одинокому волку, но вы знаете, я чувствую, что я нуждаюсь в семействе, но не постоянно.

Dimon
Google
Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В продажу поступила новая книга “Metallica: The Club Dayz 1982-1984

Posted: 24 May 2009 09:10 AM PDT

В свет вышла новая книга “Metallica: The Club Dayz 1982-1984. Она включает в себя редкие и эксклюзивные фотографии нескольких ранних выступлений Metallica, в том числе первый и второй концерты в Сан-Франциско -The Stone и The Old Waldorf соответственно. В те времена в составе группы ещё находились гитарист Дэйв Мастейн и бас-гитарист Рон МакГоуни.

В общем счете, фотографу Биллу Хэйлу удалось сделать множество запоминающихся снимков. Он преследовал Metallica всюду, снимая их перед, во время и после концертов. От руки были изданы как концертные, так и обыденные фотки участников группы, которые порой не скупились выдавая непредсказуемые и безбашенные выходки врёмен ‘Bay Area’.

23 выпуск подкаста “Shockwaves Skull Sessions” показывает две части: сначала беседа с Биллом Хэйлом (автор “Metallica: The Club Dayz 1982-1984″) и Джоэла Макайвера (автор “To Live Is To Die: The Life and Death of Metallica’s Cliff Burton”). Вторая часть этого эпизода показывает дебаты между автором Макайвером и Бобом Налбандианом относительно другой недавно выпущенной книги Джоэла “The 100 Greatest Guitarists In Metal” (”100 Самых великих гитаристов в металле”).

Подкаст доступен ниже:

Dimon
Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В избранное