Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Визит" - рок-концерты в Европе

  Все выпуски  

"Визит" - рок-концерты в Европе



Добрый день, уважаемые подписчики рассылки сайта компании "Визит"!


Новости туристической компании "Визит"
туры на рок-концерты и фестивали в Европе

1. Концерты:

Тур на концерт LINKIN PARK в Хельсинки (16 июня 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Когда в конце прошлого года в расписании концертов LINKIN PARK стали появляться даты отдельных концертов в различных городах Европы, мы все надеялись, что это в конечном итоге вырастет в полномасштабный тур с обилием концертов, из которых каждый может себе подобрать по вкусу, а то и вовсе посетить несколько шоу, следуя за группой по Европе.
Мы приглашаем Вас посетить ближайший к России концерт группы LINKIN PARK, который состоится 16 июня 2011 года в Хельсинки (Финляндия). Концерт будет проходить в парке Кайсаниеми - это отличное место, прямо в самом центре Хельсинки. Мы можем предложить как однодневную поездку, так и двухдневный тур (с отелем в Хельсинки). Ну и конечно же, организовать индивидуальный тур с необходимым вам количеством дней в Финляндии, Швеции, Эстонии, а также оформить вам визу и купить билеты на транспорт и другие концерты.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт BON JOVI в Хельсинки (17 июня 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В июне 2011 года стартует новое европейское турне группы BON JOVI. 22 концерта за 2 месяца по всей Европе. Ближайшим к России будет концерт 17 июня 2011 года на олимпийском стадионе в Хельсинки (Финляндия), где BON JOVI выступят ровно 3 года спустя после их аншлагового концерта в 2008 году.
На каждый концерт этого тура строится большая круглая сцена, которая оборудована пятью роботизированными светодиодными экранами. Так что яркое шоу гарантированно!
Что касается музыки, то у BON JOVI нет определенного сет-листа. Весь 2010 год группа выступала в Америке, где радовала публику разнообразными сет-листами, которые включали не только знаменитые хиты, но и такие песни, как "Roulette", "Get Ready", "Only Lonely", "Tokyo Roa", "Let It Rock", "Wild Is the Wind" и другие раритеты, которые, возможно, звучали вживую первый раз за последние 25 лет. Всего в этом туре можно было услышать 72 различных песни. На каждом из концертов группа исполняет до 30 песен.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы FOO FIGHTERS в Хельсинки (26 июня 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Дэйв Грол, бывший барабанщик группы NIRVANA, а также замеченный в составах множества других команд, приезжает в Финляндию со своей основной группой FOO FIGHTERS в рамках тура в поддержку их нового альбома, запись которого завершилась в январе 2011 года. По словам Дэйва - это самый тяжелый и мощный альбом за всю историю группы. Но главный сюрприз - это появление в составе FOO FIGHTERS еще одного музыканта из состава НИРВАНЫ - Криста Новоселича, который записал партии аккордеона и баса для альбома своего коллеги.
Новый тур FOO FIGHTERS - это первое за 4 года появление группы на сцене. Она не выступала с лета 2007 года. Планируемые на лето 2011 года европейские концерты - настоящее событие в музыкальной жизни избранных столиц. И очень приятно, что FOO FIGHTERS будут выступать в Хельсинки, ведь это так близко к нам.
Концерт FOO FIGHTERS будет проходить 26 июня 2010 года на открытой площадке Kalasatama в Хельсинки. Это район бывшего рыбного порта. Через несколько лет там появится элитный жилой район, а пока что там зеленая зона, позволяющая разместить большую сцену и огромное количество зрителей. К примеру, в 2010 году там выступали GREEN DAY, собравшие 26 тысяч человек на свой концерт.
ЗЫ. На разогреве - шотландское трио BIFFY CLYRO - группа не менее достойная и популярная даже по сравнению с FOO FIGHTERS. BIFFY CLYRO - обладатель нескольких золотых альбомов, многочисленных музыкальных премий и огромной армии фанатов. В этом году они, к примеру, являются хедлайнерами британского фестиваля Sonisphere Festival 2011. Не пропустите, это отличный разогрев для FOO FIGHTERS, поскольку по стилю обе группы весьма похожи
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт групп METALLICA, SLAYER, MEGADETH, ANTHRAX в Гетеборге (3 июля 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
CHILDREN OF BODOM доросли до сольного концерта в ледовом дворце. Именно в таком формате будет проходить их концерт 22 марта 2011 года в Хельсинки. Это заслуженно и вполне логично, так как коллективу уже почти 20 лет. Это как раз одна из тех групп, которые сделали финский металл знаменитым на весь мир.
В марте 2011 года CHILDREN OF BODOM выпускают свой новый полноформатный альбом под названием "Relentless Reckless Forever", в поддержку которого организован мировой тур под названием "The Ugly World Tour 2011". Тур начнется в родной Финляндии, а концерт в Хельсинки будет третьим по счету в рамках этого тура.
На разогреве группы ENSIFERUM и MACHINAE SUPREMACY
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт IRON MAIDEN в Хельсинки (8 июля 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
"The Final Frontier World Tour" группы IRON MAIDEN посвящен выходу нового, успешного по продажам и очень хорошего, по словам критиков, альбома «The Final Frontier». Тур начался 9 июня в США, Европу он затронул лишь чуть-чуть, да и то в рамках open air фестивалей, где игралась несколько урезанная программа. Полноценные выступления в Европе намечены на лето 2011 года. Тогда пройдут концерты в Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии.
Приглашаем всех фанатов легендарных IRON MAIDEN на их концерт в Финляндии, который пройдет 8 июля 2011 года на Олимпийском стадионе Хельсинки. Стандартный двухдневный тур можно расширить по желанию любым количеством дополнительных дней в Хельсинки.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт BRIAN SETZER'S ROCKABILLY RIOT в Хельсинки (22 июля 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Брайан Зетцер не дал своим поклонникам достаточно времени чтобы как следует расстроиться из-за распада STRAY CATS, как вновь принялся за написание музыки и путешествия по миру с концертами. С другой стороны, откатав прощальный тур с STRAY CATS в 2008 году, он не говорил, что сам собирается уйти на покой. Отнюдь нет. Вместо этого он развел кипучую деятельность, собрав совершенно новый проект, который назвал своим именем - BRIAN SETZER'S ROCKABILLY RIOT. Удивительно, но рокабилли будет еще больше, потому что теперь с Брайаном Зетцером играют сразу два барабанщика и сразу два басиста одновременно. Соответственно, мощи в музыке прибавится не на шутку.
Мы приглашаем всех фанатов классического рокабилли в наш недорогой, но очень комфортный двухдневный тур на концерт группы BRIAN SETZER'S ROCKABILLY RIOT, который состоится 22 июля 2011 года в Хельсинки (Финляндия)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

 

2. Летние фестивали:

Sonisphere Festival 2011 - Финляндия (2 июля 2011)
Sonisphere Festival стал доступней и ближе. В 2011 году организаторы перенесли его из Пори в Хельсинки, а это означает, что теперь у посетителей фестиваля не будет проблем ни с транспортом, ни с отелями.
В этом году фестиваль Сонисфер пройдет 2 июля в Хельсинки на концертной площадке Kalasatama, которая уже успела зарекомендовать себя как отличное место проведения для больших концертов на открытом воздухе.
В этом году хедлайнерами фестиваля являются группы SLIPKNOT, IN FLAMES и MASTODON.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Tuska Open Air 2011 - Финляндия (22 - 24 июля 2011)
В 2011 году знаменитый финский металлический фесиваль TUSKA OPEN AIR пройдет на новом месте. Это по прежнему Хельсинки, но теперь с поля Кайсаниеми фестиваль перемещается на гораздо более просторную площадку Сувилахти, которая известна тем, что ежегодно принимает в августе фестиваль Flow, собравший в прошлом году 50 тысяч человек. До этого Туска проходила в Кайсаниеми с максимальной вместимостью в 20 тысяч человек. Новое место для Туски позволяет принять гораздо больше посетителей, а значит организаторы постараются воспользоваться этим и пригласить лучшие металлические команды со всего мира.
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем трехдневном групповом туре на фестиваль TUSKA OPEN AIR 2011, который пройдет в Хельсинки с 22 по 24 июля 2011 года.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Wacken Open Air 2011 - Германия (4 - 6 августа 2011)
Наш фирменный тур на лучший heavy metal фестиваль мира - Wacken Open Air 2011, снова в продаже! Приглашаем всех любителей тяжелой музыки посетить Вакен. Мы осуществим вашу мечту, в каком бы городе вы не проживали.
Сегодня Wacken Open Air - это 130 команд на 7 сценах на протяжении 3 дней и ночей, это 75 тысяч посетителей, живущих на территории кемпингового городка со своими улицами, площадями, магазинами, развлечениями, общепитом и вообще всем необходимым, чтобы комфортно и интересно прожить несколько дней на фестивале.
Наш тур по традиции расчитан таким образом, чтобы за минимально возможные деньги посетить фестиваль, а также посетить Финляндию и Швецию с экскурсиями. Тур на Wacken Open Air в 2011 году продлится 8 дней, с 2 по 9 августа.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

 

Напоминаем, что в наших турах могут принимать участие граждане РФ вне зависимости от прописки. Благодаря посольской аккредитации наша компания имеет возможность оформлять визы в том числе и иногородним (не Санкт-Петербург) туристам.
Все групповые туры стартуют из Санкт-Петербурга. Авиатуры из Москвы - под заказ.
Все туристы обеспечиваются полным набором услуг: виза, транспорт, гостиница и конечно же билет на концерт. Кроме того, билеты на концерты вы можете купить и отдельно от тура. Они есть в наличии в нашем офисе в Санкт-Петербурге.

 

 

Контактная информация компании "Визит":

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 16

тел.: (812) 600-19-45
e-mail: vizit@vizittravel.ru

Другие концерты и фестивали на сайте www.vizit-travel.ru






На сегодня все. Остальная информация на сайте www.Vizit-Travel.ru

Внимание! При использовании материалов рассылки ссылка на www.vizit-travel.ru обязательна.

В избранное