Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Визит" - рок-концерты в Европе

  Все выпуски  

"Визит" - рок-концерты в Европе



Добрый день, уважаемые подписчики рассылки сайта компании "Визит"!


Новости туристической компании "Визит"
туры на рок-концерты и фестивали в Европе

Привет всем.
Самая главная новость - у нас все еще есть немного свободных мест в туре на культовый metal фестиваль WACKEN OPEN AIR 2015 в Германию.
Оставляйте заявке на странице: http://vizit-travel.ru/wacken-open-air.php

А также, пара десятков отличных концертов на любой вкус в Финляндии, Швеции и Эстонии. Полный список ниже:

 

Тур на концерт группы IN FLAMES в Хельсинки 4 ноября 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
У вас есть прекрасная возможность поучаствовать при историческом событии: группа IN FLAMES становится переросла клубный уровень и выступит в ледовом дворце. Конечно, IN FLAMES до этого неоднократно выступали на больших сценах на различных фестивалях, но не в качестве хедлайнера, а на концерте в Хельсинки у них задача собрать полный ледовый дворец именно на себя.
На осенних концертах IN FLAMES будут представлять новейший альбом «Siren Charms». Он выйдет в сентябре 2014 года
На разогреве у шведов две группы:
PAPA ROACH (США) - группа в представлении не нуждается
WHILE SHE SLEEPS (Великобритания) – обладатель титула «Лучшая новая группа 2012» по версии журнала Kerrang!
WOVENWAR (США) - а это ни кто иные как знаменитые AS I LAY DYING с новым названием. После того, как фронтмена посадили в тюрьму, оставшиеся музыканты быстро нашли нового вокалиста и продолжили играть под названием WOVENWAR. Правда, теперь им придется заново добывать себе известность, поэтому пока что они едут в Европу греть IN FLAMES.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы ANATHEMA в Хельсинки 7 ноября 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Британская (теперь уже) post rock группа ANATHEMA представит свой новый альбом «Distant Satellites», вышедший летом 2014 года. Выступление состоится в одной из лучших концертных площадок Хельсинки – новом клубе The Circus. Гарантированно будет отличный звук и свет, поэтому постарайтесь не пропустить этот концерт.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы SAINT VITUS в Стокгольме 8 ноября 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В этом году родоначальники жанра doom metal, американская группа SAINT VITUS, отмечают свой 35-летний юбилей. По этому случаю организован мировой тур, трасса которого пройдет относительно недалеко от России. Концерт в Стокгольме пройдет 8 ноября 2014 года, на него то мы вас и приглашаем.
На концерте будет исполнен полностью альбом «Born Too Late», изданный в 1986 году и считающийся самым успешным альбомом SAINT VITUS за всю их историю. Ну и конечно же зрители будут осчастливлены лучшими композициями с других альбомов группы.
Обратите внимание, открывать концерт будет британская группа ORANGE GOBLIN. Представлять ее навряд ли нужно. На ее сольные концерты, которые изредка случаются в соседней Финляндии стабильно ездит большое количество фанатов из России. В следующем году ORANGE GOBLIN отмечают свое 20-летие, возможно по случаю этого их концерты будет открывать SAINT VITUS. Это было бы по-дружески.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы SAXON в Стокгольме 8 ноября 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
SAXON подготовили концертную программу из серии «the best of…» и отправляются с ней в мировой тур под названием «Warriors Of The Road World Tour». Игра слов немного напоминает о MANOWAR, однако SAXON тоже вполне себе короли металла, только из Англии. Будут играть все лучшее, любимое и только для вас. Последнее время концерты с такой концепцией пользуются спросом у фанатов, которые любят музыку своей молодости, но не ждут уже ничего толкового от новых записей.
Концерт радует своим составом. В частности, 8 ноября в Стокгольме вместе с SAXON также выступят не нуждающиеся в представлении SKID ROW, а также крайне редко появляющаяся в Европе американская группа HALCYON WAY. Но, конечно же, главное блюдо – это SAXON.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы OPETH в Хельсинки 12 ноября 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Новый альбом шведской группы OPETH только что поступил в продажу, а это значит, что впереди новый тур в его поддержку. Тур совсем небольшой, менее двадцати концертов этой осенью в Европе. Конечно, OPETH будет выступать на летних open air фестивалях, но когда это еще будет. Да и клубные концерты несопоставимо дешевле, особенно если они проходят в близкой Финляндии.
«Pale Communion» - 11-ый альбом группы OPETH. Это высокобюджетная работа, записанная в той же студии, где работали QUEEN, и выпущенный компанией Warner Music. Далее, тут было бы логично добавить абзац о музыке на альбоме, но мнения о ней настолько противоречивы в каждой новой рецензии, что лучше будет пропустить эту часть, чтобы не вступать в противоречие с субъективными впечатлениями людей, которые уже послушали альбом и составили о нем свое мнение.
Кстати, разогревать OPETH будет группа ALCEST. Это само по себе замечательно, так как группа очень популярна. Многие наши туристы ездили на их сольные концерты и никто не остался разочарован.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Тарьи Турунен в Таллинне 17 ноября 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Уже второй год Тарья Турунен путешествует по миру с концертами в поддержку своего самого удачного альбома (из сольных) «Colours in the Dark», выпущенного 2013 году. Уже отыграна масса концертов во всех уголках планеты, и впереди еще немало новых.
В ноябре 2014 года Тарья выступит в Эстонии – этот концерт станет ближайшим к России, так как до Таллинна ехать всего несколько часов на автобусе из Петербурга. Мы предлагаем принять участие в недорогом туре на концерт в Таллинне, который состоится 17 ноября 2014.
На разогреве - российская melodic metal группа CRIMSON BLUE.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы AT THE GATES в Хельсинки 22 ноября 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Осенью-зимой 2014 года шведская melodic death metal AT THE GATES отправляется в европейский тур At War With Reality 2014 Tour.
«At War With Reality» - название нового альбома группы, который выйдет осенью 2014 года. Фанаты ждали от AT THE GATES новой музыки 20 лет и наконец-то дождались.
На разогреве – ветераны финской сцены ROTTEN SOUND.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы MACHINE HEAD в Стокгольме 1 декабря 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Итак, долгожданные MACHINE HEAD возвращаются в Европу не для участия в фестивалях, а для полноценных сольных концертов (с разогревом конечно, куда уж без него). А это означает, что посетители их концертов увидят MACHINE HEAD во всей красе с полноценным сетлистом на звуке, специально настроенным под группу. Немножко таких концертов уже было этим летом, когда расписание фестивального тура группы позволяло это делать, но осенне-зимние концерты – совсем другое дело. Ведь на этот раз MACHINE HEAD будут представлять свой новейший альбом «Bloodstone & Diamonds», который поступит в продажу всего за три недели до концерта в Стокгольме.
Разогрев, кстати, тоже неплохой – группы DARKEST HOUR и DEVIL YOU KNOW.
Мы предлагаем 4-дневный тур в Стокгольм на пароме с проживанием в отеле высокого класса. Концерт в Стокгольме является ближайшим к России в этом туре группы. К счастью это глубокий «несезон» для такого туристического города как Стокгольм, поэтому цены на паромы и отели ниже летних. Это позволяет сделать тур на концерт любимой команды совсем недорогим.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы DYING FETUS в Хельсинки 16 декабря 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Отличный повод посетить Хельсинки 16 декабря 2014 года - один из последних концертов массивного европейского тура убойных death metal команд во главе с легендарными DYING FETUS. Полный состав участников небольшого мини-фестиваля смерти:
DYING FETUS
GOATWHORE
FALLUJAH
MALEVOLENCE
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы MASTODON в Хельсинки 19 декабря 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Спустя полгода после релиза своего нового альбома «Once More Round the Sun», обложка которого поставила новый рекорд по вырвиглазности, американская sludge metal группа MASTODON наконец-то добралась до Европы.
Их тур заканчивается в Хельсинки. Надеемся, музыканты будут не сильно уставшими и выдадут всем качевого рока с оттяжечкой.
На разогреве – британская команда KROKODIL. Пока что о ней мало кто знает, но, если слухи о том, что басист из KROKODIL будет играть в SLIPKNOT, подтвердятся, на нее обратят внимание. На концерте KROKODIL представят свой дебютный альбом «Nachash», который выходит в ноябре 2014 года на финском лэйбле Spinefarm Records.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Тарьи Турунен в Котке 21 декабря 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Рождественские концерты Тарьи Турунен, которые пройдут в декабре 2014 года в нескольких городах Финляндии, крайне рекомендуются к посещению поклонниками голоса бывшей вокалистки NIGHTWISH. Именно на этих концертах при минимуме аккомпанирующих музыкантов и в условиях идеальной акустики можно в полной мере насладиться вокалом. Рождественские концерты концерты по традиции проходят в лютеранских церквях, поскольку в качестве аккомпанемента используется орган. Сетлист этих концертов состоит рождественских песен на финском и английском языках, прозвучат и классические композиции. Ну и конечно же будет «Walking In The Air».
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы PARADISE LOST в Хельсинки 29 декабря 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В конце декабря PARADISE LOST приедут в Хельсинки ради одного-единственного концерта. Сейчас музыканты работают над новым альбомом, поэтому PARADISE LOST временно остановил свою концертную деятельность. Группа выступить в Хельсинки специально по приглашению Вилли Вало (HIM).
На разогреве – THE 69 EYES.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы CHILDREN OF BODOM в Хельсинки 30 декабря 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
30 декабря в культовом хельсинском клубе Тавастия весь вечер на арене – CHILDREN OF BODOM. Предновогодний концерт в лучших традициях Helldone. Праздничное настроение гарантировано!
На разогреве – RECKLESS LOVE.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы VON HERTZEN BROTHERS в Хельсинки 31 декабря 2014
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Отличная идея празднования Нового Года в Хельсинки – концерт группы VON HERTZEN BROTHERS в классном клубе-ресторане Virgin Oil Co.
Итак, вечером 31 декабря состоится праздничное шоу с участием VON HERTZEN BROTHERS. Эта группа состоит из профессиональных музыкантов, которые более 20 лет поднимали рок-сцену Финляндии, играя в различных командах. Но мировая известность пришла к ним только когда они все вместе собрались в VON HERTZEN BROTHERS. Музыка группы – вкусная смесь классического хард-рока, прогрессива, фолка и блюза. Причем звучит это очень свежо и приятно даже для всех. И, конечно же, музыка у группы очень позитивная. Как раз для праздника.
Этот концерт будет всего лишь третьим за весь подходящий к концу 2014 год. Музыканты заняты новым альбомом, поэтому почти не выступают. Это еще один повод встретить новый 2015 год в Хельсинки тем, кто помнит группу по выступлениям на различных фестивалях по всей Европе, и уже успел соскучиться по их музыке.
Клуб Virgin Oil Co. будет работать практически до утра. После концерта можно остаться на празднование нового года на рок-дискотеке.
Обратите внимание, наш тур – трехдневный. 1 января у вас будет полностью свободный день для отдыха. Возвращение в Питер 2 января 2015 года.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы SLIPKNOT в Хельсинки 15 февраля 2015
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Спустя 6 лет долгого ожидания свет увидел новый альбом группы SLIPKNOT – «5: The Gray Chapter». 15 классных, по-взрослому мелодичных, но не очень веселых песен (альбом посвящен погибшему в 2010 году басисту группы Полу Грэю) уже можно послушать. Почитателям классических альбомов «Iowa» и «vol. 3: (The Subliminal Verses)» новая работа SLIPKNOT должна понравиться.
И конечно же этот альбом будет поддержан массивным мировым туром. Сначала SLIPKNOT представят новые песни вживую у себя на родине, а затем отправятся в Европу. Европейская часть тура будет совсем небольшой – всего месяц, большая часть которой будет проведена в Великобритании. Ближайшим к России концертом будет выступление в Хельсинки 15 февраля 2015 года (воскресенье).
Мы предлагаем недорогой вариант однодневного тура на этот концерт, а также вариант с двухдневными турами. Причем, поскольку концерт пройдет в воскресенье, можно приехать в Хельсинки на все выходные.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Круиз с группой NIGHTWISH 9 июня 2015
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Группа NIGHTWISH совместно с паромной компанией Tallink-Silja представляет уникальный круиз по Балтийскому морю.
Вечером 9 июня 2015 года паром отправится из Турку (Финляндия) в Стокгольм и следующим днем возвращается обратно. В первый вечер в концертном зале парома пройдет полноценный концерт NIGHTWISH, а на следующий день фанатов группы ожидают акустические выступления участников группы.
Развлекательная программа также состоит из различных конкурсов от NIGHTWISH, автограф-сессии и NIGHTWISH-караоке.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Контактная информация компании "Визит":

Санкт-Петербург, Средний проспект 4, офис 517

тел.: (812) 600-19-45
e-mail: vizit@vizittravel.ru

Другие концерты и фестивали на сайте www.vizit-travel.ru






На сегодня все. Остальная информация на сайте www.Vizit-Travel.ru

Внимание! При использовании материалов рассылки ссылка на www.vizit-travel.ru обязательна.

В избранное