Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Армия АлисА Питер

  Все выпуски  

Армия АлисА Питер


Информационный Канал Subscribe.Ru


Армия АлисА Питер

Привет АлисАманы!

СпасиБо, что подписались на новости сайта. В этой рассылке мы постараемся своевременно и точно оповещать вас обо всем, что связано с группой "АлисА", с фан-клубом "Армия АлисА Питер", рассказывать об АлисАманских мероприятиях, встречах и "тусовках" (и не только питерских). Здесь же будут печататься "эксклюзивные" :-) и раритетные материалы.

Но главная цель этой рассылки - наладить регулярное и продуктивное общение заинтересованной части аудитории сайта с его редакцией, и между собой. Ответить на письмо, пришедшее в е-ящик, психологически легче, чем кликать по ссылкам и отвечать на вопросы, прочитанные на web-странице. Нам важно знать мнение своих посетителей, т.к. фан-клуб должен быть открыт для каждого, кому нравится творчество К. Кинчева и группы «АлисА». Меньше всего хочется превращать сайт в место общения отдельной "избранной" группки АлисАманов. Так что пишите, предлагайте, спрашивайте, присылайте. Мы читаем всё, что приходит, какие-то ваши материалы даже публикуем. Отвечаем не всегда - просто не хватает времени. Но — будем стараться.
МЫ ВМЕСТЕ!
  • В воcкресенье, 18 мая, в 21:00 отец Сергий (Рыбко) будет выступать в прямом эфире радио Радонеж. Выступление можно будет услышать в Питере (684 кГц), в Москве (612 кГц), многих других городах России и Белоруссии, а также через интернет, подробности на сайте радиостанции Радонеж
  • Концерт 31 мая, похоже, не состоится. Официальной информации нет, а по Радио Рокс сообщают об отмене.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное