Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Скалистый рок-н-ролл

  Все выпуски  

Скалистый рок-н-ролл: юбилейный, сотый выпуск!


Скалистый рок-н-ролл.
Выпуск 100 от 10.03.2017.

 

Всем привет!

Зима окончилась и весна наконец наступила! Правда, автору рассылки радости это не прибавило. Ситуация не изменилась ни на грамм. Этот выпуск сотый, юбилейный, значит можно подвести некий итог. Март уже в разгаре, а новости пока такие:

1. Новости рок-группы "Крутые Скалы".
2. Без выступлений.
3. 100-ый выпуск, подводим итоги?
4. Деятельность в Питере.


А теперь обо всём по порядку:

1. Новости рок-группы "Крутые Скалы".

Никакие песни пока не записаны. Зато идёт написание новых. Сразу для трёх альбомов.
На дворе уже 2017 год и нужно идти в ногу со временем. Старые тексты примитивны, об этом уже было сказано. Сначала предпринимались попытки их редактировать, теперь же принято решение вообще написать новые. Тем более, что это не проблема. Самое интересное, что появиться должно всё уже в этом году. 

2. Без выступлений.

А вот играть пока негде. С прошлого лета не было дано ни одного концерта. Собственно, это не очень расстраивает. Потому что концертов (о котором случайно узнал в прошлом выпуске) вообще не наблюдается. А о бардах я не говорю. И вообще, перестал уже где-либо появляться.
Хотя, весна только наступила и должно что-то случиться.

3. 100-ый выпуск, подводим итоги?

Как понятно, порадовать читателей в этот раз нечем. Но, так как это 100-ый выпуск, можно подвести итоги. Половина выпусков вообще выходила в Mail.ru, там интересностей гораздо больше... Что я могу сказать по поводу Рассылки:
- переливание из пустого в порожнее. И это продолжается уже десяток лет. Из выпуска в выпуск, из года в год изливаются какте-то туманные планы, о записях и гастролях, которых нет и не было. Конкретики почти никакой, за редким исключением. Именно поэтому последние выпуски становятся короче. Хотя, есть действительно несколько по-настоящему интересных и информативных.
состоявщиеся концерты в Челябинске и в Перми. Да, это были очень хорошие и запоминающиеся поездки. За что огромное спасибо челябинцам и пермякам. И я постараюсь, чтобы таких поездок было гораздо больше. Ещё обязательно нужно упомянуть о поездке в детский дом п. Большой Куганак и о неожиданном полёте в Москву.
публиковавшаяся поэзия. Да, я радовал читателей случайными поэтическими опусами. Постараюсь опубликовать здесь один из четырёх текстов для дебютного альбома. Правда, только когда он появится.
И вообще, много интересных новостей! Надеюсь, этих новостей будет больше! 

4 . Деятельность в Питере.

В Санкт-Петербурге грядет концерт группы "ДДТ". А сам Юрий Шевчук появился в программе "Вечерний Ургант", что для меня очень неожиданно. Что до Северной
столицы, то автор Рассылки туда собирается. Серьёзно. Надеюсь, в этом году это уже произойдёт. Ведь концертов так и не было.С момента последнего прошло почти пять лет. Но рекорд не побит, потому что в Кстово мы не играли больше десяти! Но скоро, скоро всё будет иначе.

На этом всё.
Скажите друг другу "Привет"!

с&p 2017

 


В избранное