Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Scooter-Posse News List

  Все выпуски  

Scooter-Posse News List - Штиль





.:Scooter-Posse News List - Новости сайта www.Scooter-Posse.ru.
25.05.07 -  Штиль
 Привет, друзья. Не думайте, проект не канул в лету и я не покинул его и не ушел в запой. Все нормально. Спешу вас уверить, работы над новой версией не прекращаются, пусть и идут теперь в другом темпе. Насчет новостей от группы - полная тишина. Абсолютная. Тур "Lass Uns Tanzen" благополучно закончился 19 мая, но пока, на официальном сайте, на официальных блогах и форумах нет никакой информации о прошедшем туре, итогах и новостях о дальнейших планах группы. Что очень удивляет, т.к. отчет по туру и фотографии должны были появиться уже давно, но еще нет даже намека... Также, нет никаких вестей относительно новых релизов группы. Так ничего и не ясно с тем, будет ли выходить в этому году третий сингл с последнего альбома или же новый трек мы услышим уже со следующей пластинки. Вопросы-вопросы-вопросы...
А вот на форумах у нас небольшое, но оживление. Вчера я смог наконец поменять внешний облик форумов и теперь они более приближены к тому, что вы, как я надеюсь, сможете лицезреть на сайте уже этим летом.


Скин будет со временем модифицироваться, появятся другие цветовые гаммы и т.д. Так что если вы еще не зарегистрированы у нас, то прошу - форумы sp.ru ждут вас!




В избранное