Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Scooter-Posse News List

  Все выпуски  

Scooter-Posse News List - Винил закрутится первее





.:Scooter-Posse News List - Новости сайта www.Scooter-Posse.ru.
22.07.07 -  Винил закрутится первее
 Итак, очередная новость, конечно, не сильно бьет своей эксклюзивностью, но факт есть фактом - новый сингл, "The Question Is What Is The Question", 9 августа выйдет на виниле, что означает то, что это произойдет ровно на один день раньше дискового релиза. Поэтому, есть большая вероятность, что сингл целиком мы успеем услышать уже 9 числа.

Ну а 10, в день релиза, можно будет купить уже сингл с диска, с буклетом и тому подобным содержанием. ;) На www.amazon.de вы уже сейчас можете сделать предзаказ сингла, чтобы он поступил к вам в кратчайшие сроки (не дожидаясь появления диска в магазинах типа СОЮЗ).
А теперь новость номер 2. Как вы знаете (или же не знаете), группа 20-го июля отыграла свое выступление в Латвии, на фестивале Beach Party, где собралось порядка 40 000 человек! Естественно, группа была хэдлайнерами и выступила перед толпой собравшихся фэнов в 1 час ночи, где отыграла 16 (!!) своих треков! Вот треклист:

01. Intro
02. Hello (Good To Be Back)
03. Behind The Cow
04. Apache Rocks The Bottom
05. The Question is What Is The Question
06. I'm a Raver / I'm Raving
07. The Leading Horse + D.S.O.
08. Shake That
09. Posse (I Need You On The Floor)
10. Fuck The Millennium / Call Me Manana
11. Weekend!
12. Faster Harder Scooter
13. Nessaja
14. One Always Hardcore
15. Fire + Mantas Live Guitar Madness
16. Jigga Jigga
17. Maria (I Like It Loud)

Вот такой вот нехилый, и даже более того, достойный целого концерта треклист вышел на этом фестивале. Среди интересностей также стало то, что ребята исполнили новый сингл, вновь за гитарой был Мантас (в Дании его не было) и... самое главное - заместо Майка на 2-м синтезаторе был Йенс Теле! Да-да, он самый! Тот человек, который является менеджером группы, но по сути дела, он негласный участник группы и не зря
в копирайтах треков всегда указывается его имя. Как оказалось, ничего страшного не произошло, просто Майк взял небольшой отпуск и поэтому Йенс подменил его на этом выступлении. Что ж, скажу вам, что это было поистине интересное зрелище, т.к. до этого раза я не видел и не слышал, чтобы Йенс выступал вместе с группой с 1993 года. Что ж, ребята продолжают нас удивлять и радовать. :) Ждем фотоотчеты о концерте и новые подробности о сингле.




В избранное