Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Scooter-Posse News List

  Все выпуски  

Scooter-Posse News List - И в Латвии бывает праздник!





.:Scooter-Posse News List - Новости сайта www.Scooter-Posse.ru.
24.07.07 -  И в Латвии бывает праздник!
 Привет, друзья. В прошлой новости я писал о неких данных прошедшего выступления группы Scooter в Латвии, но совершенно не указал фотографии и отчеты фанов, которые там побывали. На тот момент, с материалом были проблемы, но сейчас вещь-доки подоспели и я готов поделиться ими с вами.

Для начала, прошу вас посетить официальный сайт группы, где вы сможете скачать 16 фото в хорошем качестве с этого концерта и воочию насладиться тем шоу, что устроила группа в эти выходные. Помимо прочего, вас ожидает Йенс за кейбордом и весьма-весьма похудевший, а от чего ставший еще лучше выглядеть Рик. :) Ну и конечно Эйч и вся остальная компания.
А вот отчеты и впечатления, а помимо прочего, любительское фото с концерта и видео вы сможете поглядеть на нашем форуме. Поэтому, вооружаемся чашкой горячего чая и вперед - получать удовольствие от хорошего материала. ;)

Ну и еще кое-что... Я редко оповещаю какие-либо вести об экс-участниках группы и прошу меня понять. Да дело это, не совсем благодарное, т.к. релизы проходят редко и в основном это ремиксы, узнать о которых вы также можете с нашего форума. Ну а вот о выходах синглов я умолчать не могу. Да и не буду. В любом случае, появилась информация о выходе первого сольного сингла со времени ухода из группы Джея Фрога,
под названием Hungry Animal. Сингл выйдет на лэйбле Kontor. Будет ли на него снят клип, в каком стиле и когда будет релиз, я оповещу в дальнейших выпусках новостей, по мере поступления информации.




В избранное