Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости музыки и шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Новости музыки и шоу-бизнеса 11.07.06


  Новости музыки и шоу-бизнеса, пикантная светская хроника — Вторник

«Новая волна» сегодня – это место где надо быть
Этим летом в Юрмале с 26 по 31 июля состоится долгожданное музыкальное событие-пятый юбилейный Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2006"»!

Гостеприимный латвийский курорт радушно примет в этом году рекордное количество гостей. В концертном зале «Дзинтари» пройдут эксклюзивные выступления лучших артистов и участников конкурса, а ночной пляж «взорвут» уникальные поп- и рок-дискотеки, на которые ежегодно приходят десятки тысяч зрителей.

Билеты на каждое из мероприятий конкурса - настоящий подарок всем ценителям музыки, исключительный пропуск на одно из самых запоминающихся событий года.

«Новая волна» сегодня – это место где надо быть! В этом году оргкомитетом конкурса решено добавить в конкурсную программу один день, в который пройдет юбилейный концерт Раймонда Паулса, посвященный его 75-летию. Он состоится 29 июля в 18.45. В связи с этим гала-концерт закрытия состоится 31 июля года в 18.45.

Билеты уже продаются, и пока еще можно успеть их купить на любое из мероприятий конкурса в кассах Риги и Юрмалы, а также в торговых системах SIA “BILESU SERVISS”, SIA “BILESU PARADIZE”, SIA “GERONS”, SIA “IZDEVNIECIBAS NAMS “PETITS”, SIA “REKLAMARKET”. Компания SIA “DZINTARA DISKS” тел. +371 727 7330.


14:45, 11 июля 2006, Вторник
Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2006» приветствуют София Ротару и Лара Фабиан.

«С удовольствием и великолепным настроением еду на «Новую волну - 2006». Участникам конкурса желаю прежде всего удачи, максимально реализовать свой потенциал и, конечно же, завоевать любовь и признание зрителей. Всем - успеха, процветания и творческих побед!

С любовью,
София Ротару».

«Дорогие финалисты «Новой волны - 2006»! Оставайтесь сами собой, будьте сильными при любых обстоятельствах, старайтесь отказаться от артистического компромисса и дарите себя! Именно в посыле для публики заключается долголетие артиста!

С нежностью,
Лара».


13:47, 11 июля 2006, Вторник
Певица Анна Плетнева приступает к съемкам дебютного клипа для своего нового проекта, которые пройдут 13 и 14 июля. Как сообщал «Шоу-бизнес.Ру» ранее, участниками группы также станут Алексей Романов, известный по работе в группе «Амега», и немая девушка с экзотическим именем Мия.

Несколько месяцев было потрачено на то, чтобы идея клипа окончательно утвердилась как в собственном сознании артистов, так и в возможности ее реализации на практике. Замысел будущего видеоклипа многих шокирует, возможно, кого-то разозлит, но однозначно, что равнодушных не останется.

Как стало известно «Шоу-бизнес.Ру», музыканты решили отказаться от услуг именитых клипмейкеров и сами разработали сценарий клипа, а для его воплощения в жизнь пригласили компанию Global Media Line, которой руководит небезызвестный всем Евгений Курицын. Учитывая сложнейшие спецэффекты и закрученный сюжет, клип обещает стать одним из самых дорогих видео в стране

Новое видео на песню «Мама мия!» будет представлять собой абсолютно криминальную историю в стиле блокбастеров «Убить Билла», «Матрицы» и даже «Ночного дозора»...

Анна предстанет в образе сильной и смелой защитницы всех женщин мира, задача которой, очистить этот самый мир от негодяев и подонков (естественно, мужского пола). Известно, что после хулиганского нападения, которому подверглась Анна Плетнева несколько лет назад, она активно занялась изучением приемов каратэ и мастерски освоила многие из них. Но специально для съемок Ане пришлось месяц заниматься с тренером кун-фу, чтобы не только суметь воплотить в клипе красоту движений, но и для того, чтобы зрители не сомневались, что все происходящее на экране реально. В клипе будет все: от демонстрации боевых искусств и разбивания автомобилей до исполнения песни на языке немых, которым владеет Мия...

Название группы по прежнему остается тайной, завеса над которой будет приоткрыта на съемочной площадке.


11:12, 11 июля 2006, Вторник
Карина Кокс и Мишель Бурд из ВИА «Сливки» в минувший уик-энд приняли участие в первом открытом чемпионате Москвы по бегу на шпильках.

Организаторам удалось получить разрешение о проведении этого нового для столицы спортивного мероприятия (до сей поры такие забеги устраивались лишь в Амстердаме) прямо на Красной площади. Сама беговая дорожка длиной 80 м расположилась на асфальтовом тротуаре возле ГУМа, дабы не повышать травмоопасность соревнований бегом по брусчатке.

Ведущим состязаний выступил Андрей Малахов, который еще до начала забегов успел выискать в огромной толпе зрителей на площади обладательниц самых высоких шпилек и вручить им памятные призы. «Сливочным» Карине и Мишель тоже было чем покрасоваться: порывшись в своем гардеробе, девушки извлекли из него туфли с самыми высокими шпильками – у Карины высота каблука оказалась 11 см, а у Мишель и того выше – 11,5 см.

«Шпильки для нас – это все! – прямо с порога заявила Карина журналистам. – Это и способ возвыситься над мужским полом, и средство самообороны, которым можно «отшить» любого маньяка. А уж хотьба на шпильках – это особый вид женского мастерства, недоступный мужчинам!»

Мишель же призналась, что забеги на высоченных каблуках для «Сливок» - никакая не экзотика, а вполне себе привычное дело: «Когда в день бывает по три концерта, и везде нужно успеть, еще и не так приходится носиться!»

Помимо «сливочных» девчонок, рискнули выйти на старт и участницы группы «Фабрика». Впрочем, в полной мере насладиться несущимися наперегонки гламурными дивами зрителям не удалось. Едва олимпийская чемпионка Светлана Журова дала сигнал старта и включила секундомер, девушки взялись за руки и валяжно, словно в замедленной съемке, запорхали по беговой дорожке.

Дух соревнований проснулся у «сливочных» участниц лишь ближе к финишу – тогда Карина и Мишель оторвались от своих коллег на пару метров. И хоть звездам не достался главный приз чемпионата – сертификат на 100 тысяч рублей, – каждая из них получила за смелость и обворожительность по сумке с подарками. Отведав изысканных яств, девушки решили, что пора отдохнуть и их стройным ножкам. С облегчением сбросив туфли, «Сливки» и «фабрикантки» отправились загорать на один из московских пляжей.




Читайте также на «Шоу-бизнес.Ру»


14:45, 11 июля 2006, Вторник
Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2006» приветствуют София Ротару и Лара Фабиан.



13:47, 11 июля 2006, Вторник
Экс-участница группы «Лицей» и экс-солист группы «Амега» снимают шокирующий видеоклип.



12:53, 11 июля 2006, Вторник
Для нового клипа начинающей певицы Лизы популярный продюсер подключил «тяжелую артиллерию» - Лину Арифулину, Ирину Тоневу, Александра Асташенка, Андрея Григорьева-Аполлонова.



12:41, 11 июля 2006, Вторник
Жена солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина опростоволосилась на глазах целого стадиона.



11:52, 11 июля 2006, Вторник
Месяц назад Жасмин подписала контракт с фирмой Пригожина, на конец лета запланирован выход ее нового альбома и гастрольный тур по городам России.



11:12, 11 июля 2006, Вторник
Карина Кокс и Мишель Бурд из ВИА «Сливки» в минувший уик-энд приняли участие в первом открытом чемпионате Москвы по бегу на шпильках.



10:44, 11 июля 2006, Вторник
Отмучившись несколько недель, Ираклий Пирцхалава наконец может вздохнуть спокойно - ему сняли гипс.



10:43, 11 июля 2006, Вторник
Борис привел в группу свою жену Катю, отныне она стала полноправной участницей коллектива в качестве бэк-вокалистки.



10:39, 11 июля 2006, Вторник
Ксюша Новикова соблазнила продюсера Первого канала и всю ночь гудела с ним в номере французской гостиницы. После приятно проведенной ночки девочки явились на завтрак в больших темных очках.



10:26, 11 июля 2006, Вторник
Избранницей человека-рептилии стала 22-летняя Светлана из Одессы, которую поп-певец семь лет скрывал от широкой публики.



10:21, 11 июля 2006, Вторник
После сложнейшей операции на сердце Алла Борисовна прыгала на сцене под песню «Ах, вы ножки, мои ножки!», словно маленькая девочка.



10:08, 11 июля 2006, Вторник
Этот день наступил. По предсказанию рязанского феномена, 11 июля оборвется жизнь певца, однако Киркоров пока не умер. Возможно, зловещее предсказание сбудется сегодня вечером.



10:02, 11 июля 2006, Вторник
Вчера прошло второе финальное выступление конкурсантов «Славянского базара» в Витебске.





Афиша мероприятий

(12.07-15.07)
«Апельсин»
14.07 – Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00.

«Арбат»
13.07 - Street Band, Алексей Глызин;
14.07 - Street Band, Юрий Лоза, “Корни»;
15.07 - Street Band, Наталья Подольская, Игорь Николаев;
Начало в 22.00.

“Бункер”
14.07 – «Мультфильмы»;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

Golden Palace
14.07 - «Фабрика», «Плазма»;
15.07 - Катерина Голицына, Владимир Пресняков.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

«Концерт»
15.07 – Salvador, Максим Леонидов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

«Кристалл»
13.07 – Вадим Казаченко;
15.07 – Сосо Павлиашвили, Любовь Успенская.
Начало в 20.00.

«Метелица»
13.07 – конкурс красоты «Лицо столицы», Алена Иванцова;
14.07 - «Мираж», N’evergreen;
15.07 – «Динамит», Ирина Салтыкова, «Штар»;
Справки по тел.: 291-1170.

"16 тонн"
12-13.07 – Stereo MC’s;
14.07 – Олег Чубыкин.
Начало в 22.00, 23.00.

Сад «Эрмитаж»
12.07 - концерт Скин в рамках фестиваля «Остров света»;
13.07 - концерт Нино Катамадзе в рамках фестиваля «Остров света»;
14.07 – «Сплин».

Интернет-издание: «Шоу-бизнес.Ру»

В избранное