Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости музыки и шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Новости музыки и шоу-бизнеса 29.07.06


  Новости музыки и шоу-бизнеса, пикантная светская хроника — Суббота

Орбакайте пришла на день рождения Руссо ненакрашенной
Кристина надеялась, что в женщине без макияжа мало кто узнает дочь Пугачевой, но просчитала. Не выдержав атак папарацци, певица спешно покинула роскошный банкет. (Фото).

читать далее...


11:00, 29 июля 2006, Суббота
Сегодня народный артист России, композитор и продюсер Игорь Яковлевич Крутой отмечает свой день рождения. От всей души поздравляем замечательного профессионала и светлого человека. Желаем Игорю Яковлевичу здоровья, благополучия и новых творческих достижений!

Игорь Николаев, певец и композитор, член жюри конкурса:

- Я желаю Игорю и дальше получать удовольствие от творчества, от жизни, от семьи. И сохранить свою непосредственность в восприятии жизни. Я очень дорожу нашей многолетней дружбой!

Андрей Кондратюк, директор концертного зала «Дзинтари»:

- Большого творческого успеха! И чтобы на его жизненном и творческом пути не было недоброжелателей. Чтобы не мешали всему хорошему и нужному, что он делает. И любви - истинной, земной!

Эдмунд Кашевский, генеральный продюсер радио SWH+:

- С удовольствием хочу поздравить человека, у которого день рождения в один день с моими именинами. И очень здорово, что этому человеку взбрело именно в этот день устроить такой всеобщий праздник - «Новую волну». Желаю, чтобы это начинание продолжало существовать как можно дольше. Всяческих успехов: в первую очередь финансовых. И творческих, конечно. Как радиопродюсер, желаю Игорю Крутому писать побольше хитов - требуются новые хорошие песни.

Полина Гагарина, обладательница 3-го места на «Новой волне-2005»:

- Игорь Яковлевич - не только самый лучший продюсер, но и самый лучший человек на свете. Добродушный и честный, благородный и интеллигентный, что при таких возможностях очень важно. Он не зазнался, не зазвездил. Он очень трепетно относится к артистам. Такого продюсера больше нет! Во всяком случае, для меня. Я ему безмерно благодарна, что он взял меня к себе и закрыл свои крылом от всяких нехороших людей.

С днем рождения, Игорь Яковлевич! Люблю Вас всем сердцем и никогда Вас не предам. Прибегу в любое время дня и ночи - только позвоните. Помогу, чем смогу. Живите долго и счастливо. Счастья Вашей жене и здоровья ребенку!

Лев Лещенко:

- Сложно желать что-то человеку, у которого все есть... Наверное, я пожелаю ему счастья, семейного благополучия и новых творческих идей.

Александр Розенбаум:

- Я хочу пожелать Игорю Крутому - здоровья. Потому что если его нет, ничего другого уже не надо. Так что, повторюсь, здоровья и еще раз здоровья.




Читайте также на «Шоу-бизнес.Ру»


11:00, 29 июля 2006, Суббота
Рэппер представил публике собственную коллекцию модной одежды.



11:00, 29 июля 2006, Суббота
Маэстро объявил о своих планах.



11:00, 29 июля 2006, Суббота
28 июля в концертном зале «Дзинтари» прошел второй день фестиваля.




Интернет-издание: «Шоу-бизнес.Ру»

В избранное