Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости музыки и шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Новости музыки и шоу-бизнеса 08.11.06


  Новости музыки и шоу-бизнеса, пикантная светская хроника — Среда

Экс-мужа Жасмин застукали с любовницей (Сенсационное фото)
Вездесущие папарацци выследили в элитном клубе страстно оттягивающегося Вячеслава Семендуева с симпатичной брюнеткой.

читать подробнее...


15:26, 8 ноября 2006, Среда
Обучение студентов на факультете «Продюсирование в шоу-бизнесе» ГУУ в этом году начнется с 15 ноября.

Уникальная программа обучения «Продюсирование и менеджмент в музыкальной индустрии» приглашает Вас постичь азы музыкального менеджмента и попасть в закрытый мир шоу-бизнеса. Присоединяйтесь к новому поколению продюсеров и арт-менеджеров!

Цель программы - подготовка профессиональных кадров для дальнейшей работы в таких областях бизнеса, как звукозаписывающая индустрия, теле- и радио- продакшн, фестивальный менеджмент, концертно-гастрольная деятельность, клубный промоушн, продюсирование, PR и СМИ. Куратором специализации является Артемий Троицкий.

Программа открывает блестящие перспективы и множество карьерных возможностей для тех, кто уже работает в данной индустрии или желает изменить сферу деятельности и получить профессию в музыкальном шоу-бизнесе.

Практика и стажировки проходит в крупнейших рекорд-компаниях («Снегири Музыка», «Real Records», «CD Land»), концертных агентствах («SAV Entertainment», «Icon Management» «TCI»), информационных агентствах и СМИ («InterMedia», «Кушнир Продакшн», ИД «Афиша», MTV, 1 канал ТВ, «Серебряный дождь», «Европа плюс»).

Слушатели специализации принимают участие в организации и проведении крупнейших музыкальных и шоу-событий: Церемонии RMA MTV, Кинонаграды MTV, «Серебряная калоша», Премии «Рекордъ», «Night Life Awards», фестивали «Эммаус», «Крылья», съемки ТВ-шоу («Фабрика звезд», «Новые песни о главном», «Две звезды»).

Выездные занятия проводятся в крупнейших звукозаписывающих компаниях – Universal Music Russia, SonyBMG, самых известных и популярных московских клубах - «Ikra», «Дяgilev».

Преподавателями являются звезды, доступность которых представлена только в данной программе. Вы прикоснетесь к миру успеха, лидерства с первых занятий, и проведете целый год среди специалистов-практиков. Задать вопросы и получить практические советы и рекомендации можно будет уже в процессе обучения.

Преподаватели – Артемий Троицкий, Юрий Аксюта, Леонид Бурлаков, Михаил Козырев, Андрей Фомин, Лина Арифулина, Олег Нестеров, Иосиф Пригожин, Александр Кушнир, Евгений Болдин, Олег Непомнящий.

Список студентов и выпускников RMA на сегодняшний день составляют как топ-менеджеры индустрии звукозаписи, так и такие артисты как: Юля Волкова (t.A.T.u.), Настя Кочеткова («Банда»), Соня Кузьмина, Карина М, Пелагея, ди-джей Katrin Vesna, лауреат конкурса «5 звезд» Николай Демидов и другие начинающие артисты, принявшие решение подготовится к работе в этом нелегком бизнесе.

В рамках образовательной программы студенты имеют возможность обучаться по обмену в США, Великобритании и принимать участие в зарубежных стажировках Music Business Worldwide, которые проводятся в наиболее продвинутых в музыкальном плане мегаполисах (Лондон, Лос-Анджелес, Майами), где студенты посещают ведущие студии, лейблы, концерты и встречаются с профессионалами международного шоу-бизнеса.

Заканчивается набор в 10 группу. Занятия начнутся 15 ноября.

Более подробную информацию можно получить на сайте факультета или по телефону: (495) 786-88-95.




Читайте также на «Шоу-бизнес.Ру»


17:19, 8 ноября 2006, Среда
Певица и композитор Lama стала лауреатом международного конкурса «Обложка года» в молодежной номинации «Поющая обложка».



16:11, 8 ноября 2006, Среда
Участник «Новой волны 2006» Айкын из Казахстана выпустил сольный альбом «Корабли».



14:50, 8 ноября 2006, Среда
Проверив регистрацию у солистки «Тутси», стражи порядка стали унижать и оскорблять ее.



13:01, 8 ноября 2006, Среда
Ради миллионов своих поклонников певица Тина Кароль впервые предстала во всей своей красе.



12:50, 8 ноября 2006, Среда
Популярная певица Валерия стала лицом новой рекламной кампании «Билайна».




Интернет-издание: «Шоу-бизнес.Ру»

В избранное