Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости лейбла 299 Records, а также интересной музыки: Всюду 'Нигде'


ВСЮДУ

"Нигде"

Всюду – нигде – сольный альбом участника группы Коба Чок – Саши ККК.  

 

Всюду – нигде – мысли думающего человека о жизни и о своём месте в ней. Оно одновременно и всюду и нигде. Место действия так же размыто – оно всюду и нигде. Можно было бы добавить – всегда – никогда. Время и пространство имеют одинаковую относительность. Можно попробовать конкретизировать – когда? В современности. Где? Опять же в современном мире. То есть там, где мы все с вами и живём. Точнее конкретизировать не получается, как ни старайся. Видимо и не нужно. 
 
Лучше обратимся к самому альбому. 
 
Всюду – нигде – сольный альбом участника группы Коба Чок – Саши ККК. Год назад лейбл 299 Records выпустил сольный альбом Ромы Сита, теперь настал черёд Саши. Музыкальную поддержку как водится оказывает всё тот же Рома Чудо. И это действительно чудо – музыка органично вливается в уши слушателя, а Саша говорит под неё то, что его беспокоит. Говорит интересно, оригинально, и главное – искренне. 
 
Сразу хочется сказать – это альбом для тех кто привык думать, кто не боится думать. И не боится правды. Готов выслушать в глаза пусть даже самую обидную правду и после этого... нет, не обтекать. А анализировать, думать, размышлять. Лирический герой альбома – своего рода герой современного времени. Молодой человек, наблюдающий, анализирующий, думающий, стремящийся к развитию. Не всегда он даёт ответы на вопросы, которые сам ставит. Но, по крайней мере, он их ставит и хочет получить ответы. Некоторые уже сейчас маячат на горизонте в виде намёков и недомолвок. Другие придут гораздо позже. Возможно, на следующем альбоме. 
 
Основной тезис альбома, пожалуй, можно сформулировать цитатой: «Так не должно быть, должно быть не так». А как должно быть? Вопрос пока остаётся открытым. Это почва для размышлений. 
 
 
Треклист:
1 Интро (Всюду)
2 Липа
3 Обжорство
4 Л.Ф.
5 Дарвин
6 Лодка
7 Призрак
8 Солнце
9 Тоно Бенге
10 Фата Моргана

11 Аутро (Нигде)

 

Подробнее об альбоме, а также заказать диск - у нас на сайте: 

http://299records.com/catalog/nigde 


В избранное