Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости официального сайта Татьяны Булановой


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ТАНИНОГО ТВОРЧЕСТВА!

На Первый канал и в различные СМИ было отправлено письмо следующего содержания:

*****
От имени поклонников известной российской певицы Татьяны Булановой обращаемся к Вам с надеждой на Вашу помощь.
Вот уже полгода как Первый канал методично удаляет выступления Татьяны Булановой из телеверсий своих концертов.
Впервые мы обратили на это внимание, когда осенью прошлого года Таня приняла участие в еженедельном хит-параде "Золотой граммофон", но телеэфира никто так и не дождался… Подобные прецеденты происходили и ранее, однако их можно было объяснить недостатком эфирного времени...
Но после новогоднего показа на Первом канале финала "Песни года - 2003" все прояснилось. Нам совершенно достоверно известно, Татьяна Буланова участвовала в данном концерте, спев две замечательные песни (одна из которых, кстати, легендарный шлягер "Нежность", авторы которого А. Пахмутова и Н. Добронравов), а также, на этом же концерте, ей была вручена премия имени К.И. Шульженко "За вклад в развитие отечественной песни". В трансляцию концерта Первым каналом ничего этого не вошло, кроме того, также укоротили на один куплет, исполненный Таней, традиционную совместную финальную песню всех участников концерта "Песня не прощается с тобой".
Спустя неделю тот же концерт был показан другой телекомпанией в полном объеме.
Тут одновременно прослеживается неуважение Первым каналом не только непосредственно к Татьяне, но и к Александре Пахмутовой, Николаю Добронравову, светлой памяти Клавдии Шульженко и ко всей телевизионной аудитории вцелом!
Также выступления Татьяны Первый канал не показал в концертах "Love Story", повторе юбилейных концертов В.Шаинского, Н.Кадышевой, где она принимала участие.
И какой же Первый канал после этого "первый"? Если личные амбиции кого-то из руководства стоят превыше всего!
Татьяна Буланова вот уже на протяжении 15 лет является одной из самых любимых исполнительниц в России и за рубежом! Обладая красивым голосом и исполняя столь душевные песни в своей неповторимой манере, она давно стала истинно народной певицей. И, на наш взгляд, подобные события подрывают в первую очередь авторитет Первого канала.
Нам остается только гадать, в чем истинная причина происходящего, но, согласитесь, внутренние конфликты и амбиции кого-то не должны отражаться на простых телезрителях. Всё-таки это - Первый Канал, и это налагает на него определенные обязательства быть общенародным, общегосударственным каналом, объединяющим различные социальные, национальные и религиозные группы.
Таню Буланову можно любить или нет, но ведь на её месте может оказаться и любой другой…
Эта тема уже поднималась на форуме Первого канала, но она была удалена в тот же день, а Дирекция музыкального вещания Первого канала предпочитает отмалчиваться…
Мы призываем Вас помочь нам разобраться в этой истории, чтоб как можно скорее вернуть Татьяну Буланову на телеэкраны, а значит, вернуть радость встречи с любимой певицей миллионам людей во всем мире, ведь для многих людей Первый канал - это единственный принимаемый русскоязычный канал.

Официальный сайт Т. Булановой www.bulanova.com,
От всех поклонников Татьяны Булановой


*****

Просим Вас помочь нам и разослать это письмо в свои местные издания.




Всего хорошего,
с уважением, Настя и Лена


Официальный сайт Татьяны Булановой


Таня Буланова

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное