Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости официального сайта Татьяны Булановой


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ТАНИНОГО ТВОРЧЕСТВА!

  • Убедительная просьба, ко всем, кто располагает записью концерта «Татьянин день», и готов ею поделиться, написать нам :)


  • Прошли съёмки клипа на песню "Летела душа". Новый клип станет одним из самых ярких событий наступающей весны. В этом видео певице удалось очень удачно продемонстрировать талант актрисы. Ее героиня с тонкой и ранимой душой, обожаемая поклонниками, прячется под маской неприступности. Для нее нет соперниц. Поиск Единственного Героя незаметно превратился в простую каждодневную игру. Сердца кавалеров разбиваются с потрясающей легкостью. Красотке ничего не стоит приманить к себе самых разных мужчин, отбить их у любой женщины, в которых она и соперниц-то не видит. Но вдруг появляется новый персонаж. Он со стороны наблюдает за действиями Героини, исполняемой Булановой. После встречи выясняется, что Героиня, эта роковая женщина, наконец нашла свой идеал. Она становится сама собой, снимая маску. Но Герой, Дон-Жуан в некотором роде, одержав очередную победу, тут же теряет интерес к полюбившей его женщине. Опустошенная Героиня остается в одиночестве. Команда студии "Луноход", снимавшая этот клип, сделала очень удачные акценты на образном действии и уникальной хореографии. Визуальное решение основано на сочетании белого, красного и черного цветов. Большое внимание уделено компьютерной графике, которая в огромных количествах будет присутствовать в клипе. Видеоклип на песню "Летела душа" во многом может стать философской зарисовкой - как для женщин, так и для мужчин. Премьеру можно будет увидеть на телеканале МУЗ-ТВ в начале марта.

    Источник информации АРС-Records.


  • Закончена работа над новым альбомом, его выход планируется весной.




  • Прошли съемки праздничного концерта на телеканале НТВ, где Таня исполнила песни "От зари до зари" и "Летела душа", эфир концертов планируется к 23 февраля и 8 марта.


  • 26 февраля на телеканале НТВ концерт "Зимняя сказка", где Таня выступит с песней "Лето-зима".


  • 8 марта на телеканале СТС выйдет в эфир концерт "Love Story", в котором Таня исполнила песню "Осени в глаза".


  • Прошли съёмки хит-парада "Высшая лига", в рамках которого Таня исполнила песню "Летела душа". Следите за эфиром телеканала Муз-ТВ.





  • Всего хорошего,
    с уважением, Настя и Лена


    Официальный сайт Татьяны Булановой


    Таня Буланова

    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: culture.music.tbulanova
    Отписаться

    В избранное