Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Варганная речь - это самый полный и самый прогрессивный сайт о варганах не только в рунете, но и во всем мире. Кропотливыми усилиями Аксентия Бескровного собраны уникальные материалы, готовится к изданию книга.


 

Варга
Акустические музыкальные инструменты
www.vargan.ru

№30
30 марта 2009

Варганная Речь

Ведущая рассылки Ольга Шотландия

 
Хорошие Новости

Варганная речь - истории, рассказанные самим инструментом

Варганная речь - это самый полный и самый прогрессивный сайт о варганах не только в рунете, но и во всем мире. Кропотливыми усилиями Аксентия Бескровного собраны уникальные материалы, готовится к изданию книга.

Для всех тех, кто хочет сделать свой сайт о варганах, Варганная речьпрепредоставляет площадку - место и доменное имя третьего порядка для собственного сайта.

 
Рекомендуем к прослушиванию

Каан Кэрэдэ - "Варганная речь" (2008)

Рекомендуем к прослушиванию дебютный альбом волшебного коллектива "Каан Кэрэдэ" - "Варганная речь" (2008) . Это сказание о том, как Птица-Звездопад помогла Охотнику добыть клык Моржа-Оборотня. Эпос исполнен на варганах и шаманских бубнах.

Первый тираж диска разошелся как горячие пирожки, но его можно свободно прослушать и скачать по этим ссылкам:

Ждите следующего тиража! Информация на сайте"Каан Кэрэдэ".

 

Каан Кэрэдэ - "Поиск имен " (2009)

А в это время "Каан Кэрэдэ" приступили к записи следующего альбома - "Поиск имен". Авторы не скупясь выкладывают новые треки прямо по мере готовности.

Прослушать и оценить первый композиции "Поиска имен" >>>

Вот что пишет создатель группы Аксентий Бескровный:

"Это – первая часть (четыре композиции) нового музыкального проекта группы “Каан Кэрэдэ”, записанная при активном участии наших волшебных друзей – Вадима Ларского и Елены Козыряцкой. В этот раз направление задавал я. В скором времени начнётся работа над продолжением. В нём направление будет задавать моя жена, Юка, которая, как никто другой, способна вывести нашу музыку на совершенно магический уровень и достичь той глубины, которая не доступна мне без её участия. Следите за обновлениями. Я уверен, это будет нечто особенное, сильное и по-настоящему новое".


 
 

В избранное