Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Варга. Акустические и этнические музыкальные инструменты Om & Ganga GIRI – концерт-медитация


Волшебство голоса и красота древних мантр - интерактивный концерт с Олегом Российским (Om Giri) и Ириной Казаченко (Ganga Giri) 

Ом и Ганга Гири 

На Концерте - живая энергия звуков и обертонов, которая вдохновляет, окрыляет, проводит ваше воображение в мир, где стирается грань между завтра и вчера, где живёт Сила, и где нет ничего невозможного. 
Мантры, обертонное пение, кавер-версии известных песен. 

ПЕНИЕ МАНТР 
Это звучание-медитация – совместный опыт погружения в пение магических формул – мантр. 

Слово «мантра» происходит от «ман» - «думать», «мыслить» и «тра» - «защищать», «освобождать». Получается «мантра» – «освобождение ума» (или от ума). Звучание мантр – одна из сильнейших практик, что выводят нас за границы обусловленности в пространство, где возможно изменение или трансформация. Мантры многомерны и многоуровневы. Вербальный смысл мантры может что-то нести нашему уму (совсем немного), но ее глубинные смыслы открываются лишь тем, кто практикует, полностью раскрываясь навстречу всем своим сущесвтом. Эти смыслы нельзя описать словами, но можно прожить и прочувствовать на собственном опыте. И у каждого человека такой опыт может быть очень индивидуальным. Приходите и проживите свой! 

Место проведения: Центр О 
Схема проезда: http://khomus.ru/gdekupit.php 
Адрес: Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30 (ст. метро Арбатская) 

Количество мест ограничено! Запись обязательна! 

Заявки присылайте на email: arbatcentro@gmail.com 
Тел. 8-985-641-09-38 

В избранное