Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Варга. Акустические и этнические музыкальные инструменты Концерт Владисвара Надишаны 26 июня 19:00


Концерт Владисвара Надишаны


В российской музыкальной этно-культуре вряд ли найдется человек не знающий Владисвара Надишану. Этот человек-легенда, вдохновил своим примером не одно поколение музыкантов Европы и России. 
Владисвар Надишана 
Мультиинструменталист-виртуоз, композитор, новатор в области современной этнической музыки. В его арсенале свыше 200 инструментов и каждым из них он владеет на невероятно высоком уровне. 

Надишана разработал уникальный подход к игре на каждом из своих инструментов. О такой музыке можно однозначно сказать: «Она не имеет аналогов и, вряд ли, будет иметь!» – настолько невероятно творчество музыканта. 

Хэнгдрам, флейты, уду, дарбуки, струнные разных мастей и варганы - лишь малая часть его арсенала. 

В последнее время, совместно с мастерами-новаторами, Надишана занимается разработкой гибридных инструментов (футуяра, дзуддахорд, гибридный кавал). Он создал также свой собственный творческий метод под названием "звуковая микрохирургия", объединяющий композицию, аранжировку и нелинейный цифровой монтаж звука. 

Владисвар редкий гость в России, поскольку в данный момент живет и работает в Берлине. Посему, настойчиво рекомендуем всем поклонникам этно-музыки не упустить это событие! 

Также, по завершении концерта, Владисвар проведет мастер-класс по варгану. Слэпы, флажолеты, двойные штрихи и многие другие ритмические фишки от виртуоза мирового уровня. Рассчитан на продолжающих учиться и опытных варганистов. Приходите и прокачайте свое варганное мастерство! 

Более подробно о событии: http://vk.com/event95533310

ВнИмАнИе! КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ В ЗАЛЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО. Обязательна предварительная регистрация!!! 

26 июня 19:00 

Место проведения: Центр О 
Схема проезда: http://centr-o.ru/contact/ 
Адрес: Малый Николопесковский пер., д. 9/1, стр. 2, пом. 30 (ст. метро Арбатская) 

Узнайте о всех наших мероприятиях в группе: http://vk.com/centrolab 

Заявки присылайте на email: arbatcentro@gmail.com 
Тел. 8-985-641-09-38

Страница в ВК: http://vk.com/event95528071

Вступай в наши групп в FB и ВК

В избранное