Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия Хенаро (магические ритуалы, обучение магии) Начата работа над третьей книгой


Доброго времени суток!

Хочу обратиться ко всем моим подписчикам и сообщить приятную новость!

Автор сайта http://henaro.at.ua/ начал работу над новой книгой с рабочим названием "Пути Силы", тематика которой посвящена продолжению повествования о магии аламусов. В книге производиться переосмысление 13 путей аламусов (Троп) и облегчается язык повествования, путем удаления специальной терминологии. Как говорит Хенаро:


"В этой книге я постараюсь минимально ссылаться на предыдущую книгу об аламусах, дабы не лить воду зря. При этом я обязательно познакомлю тебя с основами энергетики и видения мира аламусов, в случае, если ты ранее не встречался с моей первой книгой. Можно сказать, что этот труд будет нести в себе отголоски первой книги, но в основном своем объеме преподнесет тебе, мой уважаемый читатель, новые знания и техники. Если тебя интересует магия, биоэнергетика, шаманизм и подобные им техники, тогда ты найдешь много полезного для своего личного развития и просветления. Надеюсь, что новая книга, несущая знания аламусов поможет тебе определить свое место в этом мире и научит управлять заложенным в тебе потенциалом. " (Предисловие автора)


Остается только ждать завершения работы над книгой, после чего я возобновлю работу рассылки. Имеется много идей, о чем нам можно было бы поговорить, техник, которые я вам преподнесу для развития своей личности и философии магического мира, которая заставит вас задуматься над многими аспектами своей жизни.

Благодарю за внимание!

Да пребудет с вами Сила!


В избранное