Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Паранормальное

  Все выпуски  

Документальный проект 10.04.2015 - Жизнь во Вселенной



Документальный проект 10.04.2015 - Жизнь во Вселенной
2015-11-04 13:38 Документальный проект 10.04.2015
Вашему вниманию очередной выпуск документального фильма документальный проект. Специалисты в области космоисследований не отрицают тот факт, что где - то на просторах Космоса могут находиться инопланетные формы жизни, намного обогнавшие человеческую расу в своем развитии. Стоит ли нам так уж стремиться ускорить вхождение с ними в прямой контакт? 


Секретные территории №125 Есть ли жизнь во Вселенной?
2015-11-04 13:40 Секретные территории. Выпуск 125
Серия документального фильма Секретные территории. Во все времена любознательные человеческие умы волновали вопросы: существуют ли инопланетные цивилизации? Каковы представители живых форм, заселяющие планеты – двойники Земли? Астрономы и другие ученые, занимающиеся изучение космических недр неоднократно получали таинственные сигналы, но так и не смогли их декодировать.


Л.В.Ксанфомалити. Гипотетические признаки жизни на Венере.
2015-11-04 13:43 Л.В.Ксанфомалити. Жизнь на Венере
Видео лекция Леонида Васильевича Ксанфомалити о жизни на Венере - это ведущий специалист нашей страны в области изучения объектов системы Солнца. Леонид демонстрирует невероятные кадры сделанные на поверхности Венеры.


Аурелия Жизнь на других планетах
2015-11-04 13:55 Аурелия Жизнь на других планетах
В настоящее время компьютеры и их технологии способны достаточно точно указывать микроклимат и вероятность жизни на других планетах. Благодаря, компьютерной графики создаются реальные модели жизни вне земного шара, которые могут наглядно показать, как будет развиваться жизнь на различных планетах. Такую модель можно увидеть, посмотрев документальный фильм - Жизнь на других планетах: Аурелия.


Территория заблуждений: Тайна четвертой планеты
2015-11-04 13:57 Территория заблуждений
Парадоксальная ситуация сложилась у современной человеческой цивилизации — ученное сообщество в целом, и отдельные его представители не берут на себя полноту ответственности утверждать, что мы абсолютно одиноки на просторах Вселенной. Программа о Марсе и возможной жизни на ней демонстрирует удивительные, необъяснимые и загадочные видео съемки...


Непознанное и необъяснимое видео
2015-11-08 14:23 Непознанное и необъяснимое видео
Подборка увлекательного, непознанного, загадочного и необъяснимого видео. Некоторые из видеоролики признаются подлинными в частности космического корабля в форме бабочки.


В избранное